Вот куда,блин???

#1
В общем тема такая. Планируем отдых на лето. В силу определенных причин на Украину,где я отдыхал каждый год,возможности выехать нету. Состав семьи - Я,Она,Дочь. Приоритеты - мало людей,природа,рыбалка,лошадки,кухня...Глянул на прайсы - более-менее нормальные варианты на дней 20 - от 200.000 т.р. Последние волосы на ногах чуть не выпали. В силу категорического отрицания авиа-перелетов ищу шо то по России - Байкал,Алтай,Карелия,Волга. Но сайты то полный бред дают,то цены такие,что моя жаба с протестами по ванной ходит,а хомяк нагло портит воздух у монитора. Если есть знающие за тихие турбазы по средним ( ну тыщщ40-100 за месяц на троих) - дайте знать. А то не охота третий год тут куковать. Пожалустеееееееее...
 
#3
Да на Алтай наверное, в какое-нибудь не дорогое место на окраине.
У меня уже глаза в кучу..Был бы один - то одно,а тут вдруг семья появилась..Слишком много критериев приходиться перебирать.Вот и ищу конкретную инфу.
 
#6
Первые после пары твоих постов выпали:grin:
Слепой, советую Селигер....моя Тверская область, отдыхала много раз, надеюсь не разочаруешься, воздух не надышишься и дочке скучно не будет....почитай отзывы
Читал,смотрел.Охренел.Я дешевле стою - чем нормальный отдых там на месяц.Блин..Я дешёвка:cry:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#7
У меня уже глаза в кучу..Был бы один - то одно,а тут вдруг семья появилась..Слишком много критериев приходиться перебирать.Вот и ищу конкретную инфу.
Тут сиди! Сэкономишь! На рыбалку съезди и хватит....
 
#9
Слепой, говорят, что в Абхазии можно отдохнуть не дорого. Но нужно заранее искать жилье. Чисто семейный отдых. Если хочется развлекух - рядом Адлер, люди на маршрутке через границу ездят.
 
#10
Слепой, говорят, что в Абхазии можно отдохнуть не дорого.
Был там. Отличная кухня и прием,но мне нужно..Блин..Мне нужно минимум людей и тишина с водоёмом и лешими,мавками и стригами) Не путать со стрингами!!!
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#11
Блин,забей в поиск - "Шипот,Карпаты,Синевир"..А потом говори мне про сидение здесь))
Забила! И правда очень красивые места))) боржава очень впечатлила) у тебя 3D е?

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Одеваешь 3D очки, пио+водка и.....мавки, стриги, стринги, сё будет)))
 
#12
У меня есть мерзкий кот,еб..я собака и вопрос куда поехать отдыхать. А Карпаты я с 13 лет все исходил)

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

https://www.google.ru/search?q=шипо...1&tbm=isch&q=шипот+2013&imgrc=szSiq5xryQZF8M: - а вот и я там. Да и первое фото по файер шоу - тоже меня засняли.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#13
У меня есть мерзкий кот,еб..я собака и вопрос куда поехать отдыхать. А Карпаты я с 13 лет все исходил)

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

https://www.google.ru/search?q=шипо...1&tbm=isch&q=шипот+2013&imgrc=szSiq5xryQZF8M: - а вот и я там. Да и первое фото по файер шоу - тоже меня засняли.
Девушка с венком ты???:shock:
 
#15
Слепой, Казахстан? http://borovoe.kz/ там тоже красиво, озера, ест турбазы и отели. По ссылке глянь

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:21 ----------

Слепой, выложи уже здесь фото:hz:
 
#16
Слепой, выложи уже здесь фото
НЕ выложу,посадють.Я ендинственный за много лет,кто спер стол с сосденего села и затащил его на гору,уворачиваясь от вил возмущенных селян. Поэтому боязно. А в Казахстане,по отзывам,не особенно дружное население.
 
#19
Уговариваю мужа в Беларусь или в Грузию..одно что не согласен никак
Дочка была крайнее лето в Грузии - "Скукота,бред.."
Заказано. У меня мама там проживает.

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Народ,давайте варианты. Тема понятно,шо во флейме,но все ж.Имейте уважение к пожилым людям.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Уговариваю мужа в Беларусь или в Грузию..одно что не согласен никак

А у меня подруга скоро в Тбилиси едет, расскажет)

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

На Алтае есть турбазы, я фото видела, красиво.