Вот скажи, что бы ты выбрал из двух вариантов?

Выберите один из двух вариантов

  • Меня любили

    Голосов: 19 57.6%
  • Я любил

    Голосов: 14 42.4%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
21 Сен 2011
3,100
0
36
#5
BowFingeR, а взаимность возможна ? Если тебя любят, а ты нет, то пойдешь искать любви. Зачем что-то начинать тогда ? Ну а ,если ты любишь ,а тебя нет, выход только один : добиться любви ( вывернуться наизнанку, но добиться ). Опять же, смотря какая ситуация... Сам-то как думаешь ?!
 
#14
а так всегда-один любит,другой позволяет себя любить))или любит,но меньше.взаимно бывает редко.я любила.я люблю.я буду любить.даже если меня никто не любит.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:57 ----------

оу, а представительница Ж+Ж голосовала?)
вы о ком?:ROFL:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#15
ничего, поясню
первый вариант - я не могу быть в этом уверен, потому что мы расстались (уже давно), так что прямо заявить что что-то было я не могу
второй - возможно, могу не помнить (как следствие пуститься на фантазии)

предложу еще вариант - может лучше быть одному? (не надо сходить с ума от ревности, никто не "допрашивает" на предмет -"Где ты шлялся (напился) придурок?" т.е. другими словами, никто не сможет сделать даже малейшей попытки как-то лишить Вас независимости (как личной так и финансовой)...
одна беда - "Секаса ощена не хватаит, насальника" (с)
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
#18
BowFingeR, добавь в голосование - "Ну её в кошоладный глаз, эту любовь".
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#20
Скорее второе, чем первое ибо если первое, то человек со временем станет обузой надоедливой)