Вот скажи, что бы ты выбрал из двух вариантов?

Выберите один из двух вариантов

  • Меня любили

    Голосов: 19 57.6%
  • Я любил

    Голосов: 14 42.4%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
12 Май 2010
5,911
1
38
#21
Однозначно любить... Не представляю себя в отношениях с человеком, к которому нет эмоций.... Как бы он при этом не относился ко мне....ниииии...не мой вариант))

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

а так всегда-один любит,другой позволяет себя любить))или любит,но меньше:
а вот это не совсем понимаю...как это "всегда один любит, другой позволяет"... Бывает канеш подобное, но совершенно не всегда.... Также как один больше, второй меньше...кто эт оценивает? Это типа, я ради тебя оладушки жарю, я тебя сильно люблю, а ты ради меня мусор прям ща не выносишь, ты меня меньше любишь?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#22
действительно муть какая то я за против обоих,это типа есть или не есть,спать или не спать,пить или не пить.....и тд и тп:-o:-o:-o:-o:-o:-o
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#25
Andegraund, ничего подобного ! А как же осознание ,что ты боец ? А как же тогда милые приятные глупости ? А как же доказательства той самой любви ,от которой не устоит женское сердце. Да срать бы я хотела ,если б была мужиком, на то ,что меня пока не любят ! Аленом Делоном стала бы , если надо ( образно говорю ). Что это значит " не любит" !? Это "пока не любит", а дальше будем смотреть как добиться.
Мужики, а вам нравятся женщины которых не надо добиваться ???
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#26
Пенелопа, а чоу вас добиватса???? Это по молодости мы несмышленые тельняшки рвем.... А потом понимаем ситуэйшен и не спешим..... Сами будите бежать к нам и нас добиватса... А мы будем посмотреть кого из всего стада ога.... :lol:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#27
AD, ну и кто после этого мужчины ?! И мужчины-ли ? Если мы вас побежим добиваться ,ситуация может дойти до трагикомедии. ))))))))))))
Улыбаюсь я на таковую мудрость. Опять же дело в характере. Я лично, изходя, из своего написала. Возраст если... Так ,возможно , забила бы на все как вариант тихого подхода к старости (накой дома пила?).
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#29
почему и тут отсутствует вариант "против всех"?

любовь не доказывается, она познаётся
любовь это отдача положительных, светлых и добрых эмоций объекту любви, не важно, что это или кто это, любовь питает вас, но без взаимности она угаснет
в любви 2 объекта, и оба должны сливаться, а не быть только потребителями
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#30
Doberman, да кто же спорит !? Дело в характерах. Если чел потребитель,то он возьмет все, если нет, то все отдаст для блага любимой. Добиваться-то тоже можно по-разному. Можно ведь такой любовью окружить, что ледяная растает. ))))))))) Я об этом писала.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
Doberman, да кто же спорит !? Дело в характерах. Если чел потребитель,то он возьмет все, если нет, то все отдаст для блага любимой. Добиваться-то тоже можно по-разному. Можно ведь такой любовью окружить, что ледяная растает. ))))))))) Я об этом писала.
мне думается процесс взаимодействия с "потребителем" долго не продержится, это чувствуется, и в данном случае навряд ли огонь растопит лёд, если только его не заинтересовать нечто другим (т.е. добиться)
тот, кто отдаёт, питаться ему неоткуда, соответственно сила и мощь угасает
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#34
Doberman, истинная любовь не прекращается. Страсти утихают помаленьку, любовь остается, просто она не кричит о себе ,не рвется наружу, греет как тихое пламя свечи. Растратить себя без остатка на страстишки можно, сейчас это модно даже. А что потом ? Себе -то что останется , воспоминание " на прелести вчерашних муз день наложил не те оттенки" ? Это, ведь, как себя тратить и с кем тратить ( и для чего тратить )...
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#36
Я любил, однозначно. Это такое захватывающее чувство...
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#38
Я любил, однозначно. Это такое захватывающее чувство...
странно, а чоит подтёрли свой пост?
уж обозначились на первоначальном своём мнении "первый вариант, однозначно", или шибко эгоистично выглядело не так ли
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#39
странно, а чоит подтёрли свой пост?
уж обозначились на первоначальном своём мнении "первый вариант, однозначно", или шибко эгоистично выглядело не так ли
Я просто неправильно выразился и потом перечитав, понял, что мой пост выглядит совсем не так. как я хотел. Отредактировал его, я привел в тот вид, который мне нужен. :friends:
(Конечно эгоистично), даже более чем.
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#40
лет несколько назад, я бы ответила на этот вопрос совсем иначе, чем отвечаю сейчас. всегда позволяла любить себя. а потом взяла, да и влюбилась. и не смогла жить с тем кого не любила, хотя он и хороший человек, и любил меня, и ооочень обеспеченный. а я взяла и ушла, бросив все в съемную квартиру к любимому. впрочем, мне повезло с взаимностью