Вопрос Вот что еще мужчинам надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Янв 2012
286
0
16
насчет любит секс, как мне такие девчонки знакомые, так их же на пару дней одних оставить нельзя, они будут искать секс на стороне, так что тут палка о двух концах
Ну так мужик и должен секс делать таким, чтоб у неё и мысли не возникали искать его на стороне...
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
Ну так мужик и должен секс делать таким, чтоб у неё и мысли не возникали искать его на стороне...
а если он уедет там в командировку или еще куда, или ляжет там в больницу, ну не всегда же они вместе
 
13 Янв 2012
286
0
16
а если он уедет там в командировку или еще куда, или ляжет там в больницу, ну не всегда же они вместе
Ну если муж в больнице, или в командировке, и она сразу ищет перепихончик на стороне, то это уже не "любит секс", а "бл...дь"!

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

Хе-хе... насмешил... если там "чорная дыра", никаких мужекофф нехватит:twisted:
)))))))))))))))))))))) Тоже правда! ))))):ROFL:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
masa вообще себя тут рекламирует а говорит как о 3 лице !!!
мы отличаемся, у меня нет машины, так как нет прав) есть сын, волосы у меня не длинные, размер ноги 36,рост метр с кепкой, и фигура не очень)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Действительно часто сейчас встречаются такие примеры! Внешне безупречные девушки, умницы, порядочные, всё при них... А с личной жизнью проблемз...
Я вот думаю, что они сами не хотят отношений... Или каких то отношений из фильмов, из книг... нереальность какая то в голове. Может так...
И вообще в нашем современном обществе наверное нужно как то перестраиваться девушкам) Больше проявлять инициативы!)))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Элеонора, вы в меньшинстве, увы.. Проще ведь писать, что мужуки все козлы и виноваты :sorry:.
 
Действительно часто сейчас встречаются такие примеры! Внешне безупречные девушки, умницы, порядочные, всё при них... А с личной жизнью проблемз...
Я вот думаю, что они сами не хотят отношений... Или каких то отношений из фильмов, из книг... нереальность какая то в голове. Может так...
И вообще в нашем современном обществе наверное нужно как то перестраиваться девушкам) Больше проявлять инициативы!)))
Ну и мужчины тоже так же живут. Просто одиночество иной раз интереснее чем нытье упакованной дамы.:oops:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
Элеонора, а от инициативы женской они шарахаются))) сразу думают что захомутать решила:grin:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Элеонора, а от инициативы женской они шарахаются))) сразу думают что захомутать решила:grin:
Дааа??? ну вы на колено поди и коробочку с колечком в выставленной руке?)))
Надо ж как... Понравился, подошла, за ягодицу хвать - "Пошли")

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

что мужуки все козлы и виноваты
Не могу так писать про мужчин) У меня муж есть и сын, не козлы
 
18 Янв 2010
1,772
0
36
40
Салехард
если суждено человеку по жизни быть одному, то он будет, а если нет, то даже заприте его в 4-х стенах, он все равно найдет с кем он будет идти по жизни вместе

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

я хоть и живу, одна с двумя прекрасными дочками, ноя не считаю что мужики все козлы, мы сами строим свою жизнь, есть и мужики козлы и бабы суки
 
30 Май 2009
4,330
2
36
если суждено человеку по жизни быть одному, то он будет, а если нет, то даже заприте его в 4-х стенах, он все равно найдет с кем он будет идти по жизни вместе
Вооот! Ключевое слово)
а если смириться, сложить лапки... и ругать судьбу-злодейку... и мужчин.

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

есть и мужики козлы и бабы суки
вот дружили б они друг с другом!!!
Всегда вот возмущаюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.