Вот это кино!

#1
Блин, не знаю как начать. Я просто возмущен, эмоции прошли, осадок остался.

На неделе увидел афишу о том, что к/т "Премьер" показывают мировую премьеру "Сумерки. Сага. Рассвет-2". Моя супруга на этой Саге просто помешана. Забронировали билеты на субботу, 17 ноября, на 15:20, приехали (в дороге она мне рассказала в чем суть дела, кто вампиры, кто родил, кто против нового вампиреныша)... Зашли в ОЦНК за час до сеанса выкупить билеты, а в итоге что???

Очередь через весь холл к кассе, отправил супругу сдать одежду, стою. Наблюдаю интересную тенденцию, очередь за нами растет, а у кассы не уменьшается. Иду к кассе, ЗАКРЫТО, стоим, ждем... Когда до сеанса остается 10 минут иду к стойке администрации и узнаю, что кино-фирма площади у них арендует, они за них ответственность не несут, а кассир просто на обеде.
Вот так, у кассира обед, а в ОЦНК очередь, человек за 100.

15:20. Время начала сеанса, касса закрыта. Иду к дядьке на входе в кинозал, спрашиваю, как быть? Касса закрыта, а в кино хочется. Получаю разумный ответ разумного человека - сеанс начнется по расписанию, без билета не пущу.

Очередь в кассу начинает напоминать очередь за водкой в советское время. Время есть (лично я спланировал на это мероприятие 3 часа ), а водки нет, ждем кассира, как ангела. Начинается сеанс... Начали продавать билеты... Судя по количеству людей перед нами, посмотрим фильм с середины, а кто за нами, им видимо только титры достанутся...

Ушли. Как в басне, итог каков??? Испорченное настроение, испорченный день... А мораль? Забудь, забей, иди в кабак... Всё хоть хорошо у вампиров? А у нас осадок, противный такой, Ямал везде впереди, а вот с культурным досугом - кукиш:razz:
 
Последнее редактирование:
17 Июл 2011
1,636
1
38
#3
Испорченное настроение, испорченный день... А мораль? Забудь, забей, иди в кабак... Всё хоть хорошо у вампиров? А у нас осадок, противный такой, Ямал везде впереди, а вот с культурным досугом - кукиш
Вам здесь многие скажут...чего ж Вы все всем недовольны...))) экая беда...не сходили в этот день так сходите в другой...)))) Наверняка остались довольны те, кто попал в этот зал..))) Звук пропал? Так изображение то не пропало....))) Кому то и так понравилось...)))
Простите за такой юмор...))) Видимо привыкли, что людей не так много ходят...Сколько раз ходила все нормально было. Хорошо, что меня этот фильм не интерисует, а то бы и у меня надолго испортилось бы настроение. Просто интересно...такая большая толпа была и все безропотно ушли?
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#8
надеюсь сегодня такого не произойдет
собираемся с дочей глянуть фильм

расписание обеда кассира известно?
 
27 Фев 2012
119
0
16
#11
Aburvalg, в принципе я имела в виду любые киноновинки, которые только выходят в кинопрокат... Скачать с нашим и-нетом фильм какой-либо оооочень сложно... а про спутниковое тв я как-то не задумывалась.
 
#12
Tokitoka, ориентируйтесь на дату выхода фильма на дивиди. Здесь например kinopoisk.ru А до даты релиза скачать или посмотреть на Кинорейсе не пытайтесь. По теме. Господин Кумылин, чтото надо делать, дайте народу кассу и раздевалку!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#14
Aburvalg, в принципе я имела в виду любые киноновинки, которые только выходят в кинопрокат... Скачать с нашим и-нетом фильм какой-либо оооочень сложно... а про спутниковое тв я как-то не задумывалась
Tokitoka, максимум два дня, конечно, если это не BDRip
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#15
мы с подругами пошли на сеанс Сумерек в 13-10 15.11.12. Пришли сели, народу мало, 7 человек вместе с нами. Началась реклама. музыка есть, голоса нет..просмотрели рекламу, подумали на фильме все устроится...
нифига подобного, фильм идет а голосов не слыхать, вызвали девушку с кассы, она пошла что то настраивать, вышла из-за кулис, сказала "кина не будет", что то где то отпаялось.
одно хорошо, вернули деньги и дали билет на другой сеанс, сходили в тот же день в 17-30, фильм ссууууурееееер!
я еще и повторно сходила 16.11. тоже супер.
не завидую тем людям которые в субботу попали на закрытую кассу.
сервис не фонтан.
 
18 Ноя 2011
13
0
1
#19
надеюсь сегодня такого не произойдет
собираемся с дочей глянуть фильм

расписание обеда кассира известно?
Тоже попадал в эту ситуацию и был крайне возмущен. Относительно расписания обеда ничего нет, кассир входе разбирательства сослалась на объявление на кассе, но в нем содержалась информация об обеде в части концертных программ, да и какой обед может быть, когда люди должны иметь возможность купить билеты на сеанс кинофильма заранее, в любое удобное для них время???!!!...
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#20
Блин, не знаю как начать. Я просто возмущен, эмоции прошли, осадок остался.

На неделе увидел афишу о том, что к/т "Премьер" показывают мировую премьеру "Сумерки. Сага. Рассвет-2". Моя супруга на этой Саге просто помешана. Забронировали билеты на субботу, 17 ноября, на 15:20, приехали (в дороге она мне рассказала в чем суть дела, кто вампиры, кто родил, кто против нового вампиреныша)... Зашли в ОЦНК за час до сеанса выкупить билеты, а в итоге что???

Очередь через весь холл к кассе, отправил супругу сдать одежду, стою. Наблюдаю интересную тенденцию, очередь за нами растет, а у кассы не уменьшается. Иду к кассе, ЗАКРЫТО, стоим, ждем... Когда до сеанса остается 10 минут иду к стойке администрации и узнаю, что кино-фирма площади у них арендует, они за них ответственность не несут, а кассир просто на обеде.
Вот так, у кассира обед, а в ОЦНК очередь, человек за 100.

15:20. Время начала сеанса, касса закрыта. Иду к дядьке на входе в кинозал, спрашиваю, как быть? Касса закрыта, а в кино хочется. Получаю разумный ответ разумного человека - сеанс начнется по расписанию, без билета не пущу.

Очередь в кассу начинает напоминать очередь за водкой в советское время. Время есть (лично я спланировал на это мероприятие 3 часа ), а водки нет, ждем кассира, как ангела. Начинается сеанс... Начали продавать билеты... Судя по количеству людей перед нами, посмотрим фильм с середины, а кто за нами, им видимо только титры достанутся...

Ушли. Как в басне, итог каков??? Испорченное настроение, испорченный день... А мораль? Забудь, забей, иди в кабак... Всё хоть хорошо у вампиров? А у нас осадок, противный такой, Ямал везде впереди, а вот с культурным досугом - кукиш:razz:
инет зам 2000 в месяц, качаем фильмы, сериалы, потом смотрим с женой после работы. Кинотеатр отдыхает уже на первой стадии - там нет кровати (дивана), а еще там пиво пить нельзя, а дома хоть упейся 8)