Впечатления от НГ-пати 27.12.14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Фотки жистокие :))) Мы с Санчей отжигали какую-то муть танцевальную, в упор не помню :hz: Хотя всё помню, уехали мы в детское время еще. Эх, рано судя по всему :))))
Всем ваще спасибо, это была самая шумная вечеринка форума, все не разговаривали - все орали как проклятые :))) Но мне понравилось абсолютно всё!
Финаген (Надя) - я тебя точно где-то видела... Не могу вспомнить, где.
У меня мало фоточек и все они фигового качества, потом залью более-менее нормальные. Кому надо посмотреть фотки - пишите мне в личку, дам координаты, я так поняла - там эстафета палочная. Писать только тем - кто был :)))) Я помню ВСЕХ.

Отправь Безумной а иличку, а то я с телефона не могу

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------


Во неугомонный... :grin:

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Глупый, конечно, вопрос, но какие по возрасту форумчане собираются на такие встречи?

С 18 вход с предъявлением паспорта. :grin:
 
:):):):):):):):):)

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:28 ----------

Фотки крутые я так старалась сделать ласточку но у меня не ласточка а фигня какая та получилась
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Ребята вы все крутые. И верно подмечено что мы не разговаривали, а орали. Этот танец под Blue Canary... люблю вас! Это здорово. Никто не возмущался, все были довольны. Много улыбок, шуток. Я безумно рад знакомству.
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Я знаю что данную тему читают те кто хотел, но по каким-то причинам не смог попасть. Совсем скоро мы соберемся вновь. И чтобы не пропустить это событие подпишитесь на тему. Если вдруг кто-то не в курсе как подписаться смотрите прикреплённый файл.
 

Вложения

15 Ноя 2011
840
0
16
Доброе приветь! добавляю фотки...вчера без инета была

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

добавила...но чет как-то косо:unknown:...моя папка получилась в папке Смита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.