Впечатления от Предновогоднего пати 24.12.16

#42
Ребят, а вы были в новом доме по Набережной? Скажите, там сильно холодно?
Если двери не держать открытыми то тепло. В -40е морозы там народ тоже гулял)
А дверь открывали из-за дыма - окорочка были на майонезе и вытяжка не справлялась...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#48
Keeper, нельзя так, чисто по человечески это неправильно....
В целом то всё же получилось! Всем понравилось!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#49
Это не оправдание,,,,если что я абсолютно трезвая приехала,,,,просто подначили кое кто, вот меня и понесло,,,,это кое кому надо было.точка:grin:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
Ну из всех обизян АДик конечно же был и остаётся самым симпатичным и в рассвете лет обизяном,и который с годами,как коньяк,становится только лучше и дороже:)
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#55
А я вообще ничегошеньки не помню, не, ну помню с Арнольдом мяско жарили, Хайнекен чьё-то взял с крыльца, потом манты помню, вкусные, сочные, сытные. Три штучки съел и наелся. Чет время так быстро пролетело. Как домой попал не помню. Где фотки?

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Всем участникам спасибо за компанию!!! За манты отдельный респект!
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#56
[OFF]:crazylol:у тебя каждый день проходят вечеринки, с настоящими людьми (сабутыльниками) которые тебя уважают...
Просто нужно накидываться не до вечеринки и не за день даже уходить в запой, а в общей копании употреблять, ведь ни к кому ни когда не возникало ни каких претензий, какая проблема я не понимаю сидеть и на вечеринке со всеми квасить? нет же надо притащится обожратой заранее :cry1:

и еще если мы такие все плохие и нехороший, тогда какого ВЦ надо идти на вечеринку где тебе не рады? просто побухать?
[/OFF]
Настоящий человек, с чего ты решил,что я выпиваю каждый день и на пати я приехала бухущаяя?,это наглая ложь
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#57
вау, старею видимо, вот и иварсон спрашивает, чеэта мы с форумом не ходим, а я: - да фиг его знает....а оказывается зря, зря))) отжигаете )))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#59
А я вообще ничегошеньки не помню, не, ну помню с Арнольдом мяско жарили, Хайнекен чьё-то взял с крыльца, потом манты помню, вкусные, сочные, сытные. Три штучки съел и наелся. Чет время так быстро пролетело. Как домой попал не помню. Где фотки?

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Всем участникам спасибо за компанию!!! За манты отдельный респект!
:ROFL:
 
#60
Последнее редактирование: