Впечатления от Предновогоднего пати 24.12.16

#21
12 Окт 2013
15,947
29
48
#23
Водолейка, номер карточки - деньги верну.
Лелька,ниже моего достоинства,это я тебе торчу восемьдесят восемь рублей

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Как бы на Водолейку вживую-то взглянуть?????
Заинтригован?:)да я простая,ну если меня задеть,пиши пропало,иногда даже сама себе некоторые поступки не прощаю...резкая,как понос,,мне намекнули меня понесло,а так я пушистая:lol:
 
#24
ВСсё было здорово!!! Много вкусностей:))) МОжно было накормить всю Сирию :) Особенно понравился компот чес слово. ну и щёкур! Спасибо всем, кто организовывал и готовил, а также, тем, кто отвёз моё бренное тело :))) Чес слово. всё было отлично... и как-то по домашнему. МНогое и некоторых не видел ибо приехал позже. Сударыни, жительницы форума - вы лучшие в этом городе!
 
#27
Музыка конеш :)))) Юля - картошка твоя, я балдела. Мяса было - перебор просто, а еще салаты хотели :)
Картошка да, вкусно, мяса да - перебор! Но всё так чертовски вкусно!!! А салатов даже перебор, я все перепробовал... капусточка оосбенно удалась!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#28
Я даже немого жалею,что не пошла и не выпила со Стариком Похчаббычем на брутер ли брудершафт))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#29
kim, да я организую свою вечеринку,с людьми, которые меня по настоящему уважают,а не за глаза

[OFF]:crazylol:у тебя каждый день проходят вечеринки, с настоящими людьми (сабутыльниками) которые тебя уважают...
Просто нужно накидываться не до вечеринки и не за день даже уходить в запой, а в общей копании употреблять, ведь ни к кому ни когда не возникало ни каких претензий, какая проблема я не понимаю сидеть и на вечеринке со всеми квасить? нет же надо притащится обожратой заранее :cry1:

и еще если мы такие все плохие и нехороший, тогда какого ВЦ надо идти на вечеринку где тебе не рады? просто побухать?
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
#30
Я даже немого жалею,что не пошла и не выпила со Стариком Похчаббычем на брутер ли брудершафт))
Ещё не вечер, милая:Rose:

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:13 ----------

Вай-вай-вай, давайте не будем портить послевкусие вечеринки срачем!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#31
Starik Похчаббыч, харашо,милый.Надеюсь кто нибудь возьмет на себя ответственность и организует патти к женскому дню)))
 
#34
Не тот ДФ уже, не тот.........
я конечно не по теме, но и в жизни все уже не то... деревья не такие зеленные, дома стали ниже, небо не такое синее, кто раньше был молодой девушкой стали...в общем: эх.)))
 
17 Июн 2013
897
14
18
#36
Зачем тогда объявлять о пати на весь форум? Ведь могут прийти абсолютно незнакомые люди, неизвестно как ведущие себя под воздействием алкоголя.....собирайтесь своей компанией и не будет никаких " сюрпризов".

---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

если кому-то не стыдно, почему мне должно быть стыдно?:crazylol::crazynuts:
Вы уже который раз " выносите сор из избы" после таких вечеринок? По моему, это насчет вас надо поставить условие, чтобы вас на таких вечеринках не принимали
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#37
Ведь могут прийти абсолютно незнакомые люди, неизвестно как ведущие себя под воздействием алкоголя.....
Поверьте мне лучше незнакомых людей, чем таких знакомых уникалов. И за все время, какие у нас были вечеринки ни к кому не было претензий и недовольства. Чтобы отписываться в данной теме вам надо побывать так-то:crazylol:, а то получается в каждой попе затычка