Впячатления-Греция

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
я вообще как то не очень поняла как выбор пал на Грецию? смысл получать визу, тащиться в Грецию с ребенком и тупа сидеть с деревенском отеле? Мне кажется если в Грецию ехать то однозначно, чтобы ее смотреть. Хотя наверное кому как.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#22
я вообще как то не очень поняла как выбор пал на Грецию?
ТУПО-мы там не были еще...и я сторонник пляжного отдыха-поэтому таскаться в автобусах за гидом-не мое, в Испании в Барсу мы сами-на электричке катались, в Хорватии в Порич-на великах....на Кипре на фест Бахуса-на такси...и т.д.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
ТУПО-мы там не были еще...и я сторонник пляжного отдыха-поэтому таскаться в автобусах за гидом-не мое, в Испании в Барсу мы сами-на электричке катались, в Хорватии в Порич-на великах....на Кипре на фест Бахуса-на такси...и т.д.
я вообще то интересовалась выбором Греции, а не озвучиванием "огромного" списка посещенных стран. и при чем здесь гид и автобус?
 
#25
ТУПО-мы там не были еще...и я сторонник пляжного отдыха-поэтому таскаться в автобусах за гидом-не мое.
Ростительный отдых енто пролетарские курорты Ебипта, Турции, и прочего Туниса...
а Греция...енто колыбель Античной цивилизации и культуры...
Енто все равно что поехать в Италию и тупо валяться на пляже... не посмотреф да же Колизей...или на Лазурный берег без визита в Лувр и на Эйфелеву башню...;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#26
Дядя с Севера, да м амфитеатре были на Кипре, архитектура там похожа, культура тоже, что по новой что ль?...да ну, нам так, для "галочки" :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#28
Иволга, Гы...в Тунисе то жа в Колизее был (в котором Гладиатора снимали) нахрена теперь в Италию ехать?...;)
А в Италии на лодочке покататься....:)
везде одно и тоже, Хельсинки похожи с Стокгольмом.... :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#30
Ага, и Пекин с Римом например:)
ну это уже не сюда и к географу...он и территориальности этих столиц растусует...хотя-врятли, это уже не исправить...:) поговорка про палец и попу из вашей серии:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
ну это уже не сюда и к географу...он и территориальности этих столиц растусует...хотя-врятли, это уже не исправить...:) поговорка про палец и попу из вашей серии:)
девушка, географию разъяснять мне не надо, я и там была и там (просто в отличии от вас из меня списки посещенных стран не лезут). Это я пытаюсь на доступном языке с вами общаться, как бы все упрощать что ли, но легче не становится, вы с каждым ответом все злеете и звереете. Видимо и правда отдых у вас не очень удачным был. Мне в этам плане повезло больше.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#34
какой в .опу Афинский архитектурный памятник, какой в .опу храм Апполона...?!
В телег смотрите хоть иногда? Вся материковая часть греции была в тот период в пожарах....Святой афон мне даром не сдался, шопинг за дешёвым гамном из типа мехов- мещанство и снобизм....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#36
Дядя с Севера, а чё на него плавать? Туда, собственно, путёвку брать надо...если ты конечно о товарище минотавре речь ведёшь...