Вредные привычки

30 Авг 2009
3,956
7
38
#41
Кролики, ладно на работе - а если на свидании? О_о

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

:lol: на первом!!!
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#43
Кролики, ладно на работе - а если на свидании? О_о

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

:lol: на первом!!!
это будет не страшно если и ОН и ОНА такие же
ходют себе по парку и шептунами паляца :lol:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#45
Кролики,:muhaha: может она так яро свое недовольство выразила по отношению к тебе и твоему тату? :grin: Ругалась ругалась:O:! дак еще и перданула громко :lol: и довольная легла дальше загорать :shum_lol:
 
#47
хохол? или молдаванин? :shock:
:pardon:Не угадала... из Сибири мы...:\"\":

---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

самая плохая привычка это говорить - как пернуть в лужу
Самокритичная ты...:unknown:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#48
Alexandr, эта привычка твоя, не узнал? ну да, кое кому хоть плюй в глаза - все божья роса
 
#52
если девица приподнялась, пукнула и довольная села на место
Кролики слишком впечатлительные, я думаю радостным гоготом в затылок на долгое время воспитали вдевице чувство прекрасного!

по поводу моей тату, рассказывая как это у них не прилично
Именно это и взбудоражило её, сказала - фи:lol:


в общем я становлюсь в ряды нелюбителей определенных национальностей
всё равно люблю хохлов, они милашки:)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#53
если я нервничаю,злюсь ,переживаю- мне лучше быть одной.На кулак ни чего себе не наматываю,но курю часто.И главное- чтоб не лезли и не успокаивали меня и не спрашивали в чём дело.Могу по телефону разговаривать часами.Сейчас трубка сломалась...база осталась,особо не наговоришь)
Других привычек за собой не замечала.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#54
Единственная вредная привычка - это привычка Жить:)
Не курю, пью умеренно раз в неделю, не употребляю наркотики, не играю на деньги, вообще редко играю в азартные игры, только пожалуй в компьютерные:) но не на деньги, на интерес, не покупаюсь на "слабо", не занимаю денег в долг по-крупному, предпочитаю отвечать за свои поступки сама, выношу с трудом постоянно злюсь только на одного человека, который раздражает всем своим существованием.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#55
вредная привычка - помню все и все обидчики в книжечку занесены. Хочу избавиться от списка....еще вредная - в драхелас захожу переодически, избавляться пока не собираюсь.
тоже стала страдать этой привычкой....особенно она вредная, когда заходить туда тянет в самый разгар рабочего времени:hz:

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Единственная вредная привычка - это привычка Жить:)
Не курю, пью умеренно раз в неделю, не употребляю наркотики, не играю на деньги, вообще редко играю в азартные игры, только пожалуй в компьютерные:) но не на деньги, на интерес, не покупаюсь на "слабо", не занимаю денег в долг по-крупному, предпочитаю отвечать за свои поступки сама, выношу с трудом постоянно злюсь только на одного человека, который раздражает всем своим существованием.
Какие замечательные вредные привычки....такими и заразиться не жалко
 
Последнее редактирование: