Всем кто не равнодушен к своей жизни!!!

Белое облачко, ты чего взъелась? Ничего не произошло. Такое впечатление, что война наступила на пятки.
Я вот спокойна как танк, причем с броней.
А я вот взъелась,потому что благодаря таким агитантам войны и начинаются!Ты спокойна,потому что равнодушна к этой проблеме и то,что людей подбивают на беспорядки тебе не кажется проблемой.Я вот другого мнения придерживаюсь.Может и через чур переживаю,такая моя сущность,но уверена,что не зря.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Strider, какие такие разборки с тетками? :shock:

Уже опустилась... Спать ведь пора, однака.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Белое облачко, заметь - никто тут не отписался кроме тебя, Стрибера и меня. Ну еще тут кто-то заглянул на чаек. Все. Вопрос... а кого подбили на беспорядки?
Так что дыши ровнее, вздохни, ииииии чаек пить с вареньем :)

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

Я спать :razz:
 
заметь - никто тут не отписался кроме тебя, Стрибера и меня. Ну еще тут кто-то заглянул на чаек. Все. Вопрос... а кого подбили на беспорядки?
ииии?подбивают,а кого именно подбили возможно увидим по телевизору!
Так что дыши ровнее, вздохни, ииииии чаек пить с вареньем
Да спокойна я,че мне переживать то,живу в эпицентре всей лабуды,мужа с работы жду вечером.За границей то же самое творилось,не просто так там разборки начались на улицах.Ну если вас это устраивает,пожалста,дело ваше,а я не хочу рисковать своим здоровьем и здоровьем близких людей,если толпа бунтующих недоумков начнет все крушить на своем пути.Кажется наверно,что это все сказки,да?у нас такого не может быть?так считаешь?таким надо рот закрывать на полу слове,а вы им даже замечания не делаете!
 
Sashok, правильно, деньги - зло! Я готова бороться со злом, так что нужно их все собрать и отдать мне. :shum_lol::shum_lol::shum_lol:
хорошая идея!Вы Саша расставайтесь с деньгами!Вон уже претенденты на ваши бумажки есть с которыми вы готовы расстаться)))И будет вам счастье!)))
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
Sashok, ну так идите против системы сами радикальным способом! не ездите на бензиновых машинах, не берите в банках кредиты, не делайте вклады, финансируйте науку.
а так, бабки получаешь, на машине гоняешь, квартира в кредите, 15 вышел на улицу, мда...
 
1 Июл 2011
44
0
6
У меня нет машины, на мне не висит ни один кредит, вкладов не делаю, голосовать не буду ни за кого, разве что против всех, если будет такая строчка. http://15october.net/ru/ можете хотя бы следить за событиями по новостным источникам, как мирных манифестантов избивают, калечат, хотя они не проявляют никакой агрессии, надеюсь не будут и дальше.
ПС: если что, я сожгу деньги, пока что без них я умру с голоду и одеть будет нечего.
 
1 Июл 2011
44
0
6
и что?был натуральный обмен.Бесплатно ничего не было и не будет.
Не только обмен: было так, что люди охотились, трудились на полях, занимались собирательством вместе и потом просто всё добытое делили между собой, не вижу проблем, кроме жадности и жажды власти, делать также сейчас.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
что люди охотились, трудились на полях, занимались собирательством вместе и потом просто всё добытое делили между собой
о боже.... пойдите заставте почти 7 миллиардов людей работать и делить на всех. Вы с леса давно вышли?
 
:grin:такая наивность,как есть так и будет,все будет забирать сильнейший и жаднейший и тогда точно пипец всем мышам будет!аль че надеятесь,что без бумажек люди добрее станут?где логика?нужна долго действующая эффективная система,которая будет людей держать в рамках хоть каких-то,такая как РПЦ.А все эти ваши протесты только разжигают в людях агрессию и нифига им не надо лесного проживания,они лицемерят,те кто выходят на протесты,пытаются все легко без труда все и сразу получить!а такого не бывает.и ничего тупые митинги не решат,тем более то,чего по вашим словам вы хотите добиться!Все к тому и идет,что чтобы(якобы) отказаться от денег,банков,корупции,убийств и т.д. сначала нужно старую всласть свергнуть,чего и добиваются организаторы протеста,расчитывая на тупость некоторых(не буду показывать пальцем),кто будет свято верить в то,что это все лишь для того,чтобы жить в экологичности и без бабок и без банков и т.д. и т.п.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Когда-то, в 1917 году такие умники уже пытались забрать и поделить на всех) До сих пор Россия расхлебывает. Хотя идеологи были далеко не из России.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Когда-то, в 1917 году такие умники уже пытались забрать и поделить на всех) До сих пор Россия расхлебывает. Хотя идеологи были далеко не из России.
самое интересное то, что тогда им это удалось))