Вскрыть капот или дверь авто (акк разряжен)

3 Июн 2010
266
0
16
#1
Всех приветствую!

Срочно нужна помощь по вскрытию авто Nissan Blubird. Аккумулятор разряжен, ключа нет. Очень нужны контакты кто сможет помочь в этом деле.
Заранее благодарен!
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#2
Я открывал так: взял заряженный аккумулятор и подсоединил его к противотуманке (генератору или любому другому доступному месту, где можно "влезть" в электросеть авто). Этого хватило чтобы открыть дверь с помощью брелка сигналки
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#3
да неужели не одного механического замка нет?

а до стартера с низу никак не добраться?
+ кидаешь на него, на толстый провод, он на прямую от аккумулятора идет
с минусом разберешься
 
Последнее редактирование:
#5
Открыть легко . Берешь веревку, проволоку и отвертку. Открываешь всем этим без повреждений

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

А есть в интернете контора они человека в течении получаса присылают к вам. Открыть машину 2 тысячи стоит

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#8
А с какой целью интересуешся?

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
ну даже не знаю с какой целью в этой теме интересуются как открыть машину

вот например:
стоит бабушка на переходе и не знает как перейти дорогу
тут ты мимо такой проходишь, и говоришь

не знаеш как перейти?
да не ссы бабака для этого всего лишь ноги нужны...
Я ТАК ТЫЩУ РАЗ ДЕЛАЛ!!!

и типа такой крутой, с чувством выполненного долга попер дальше...
 
#9
Я человеку совет даю и свой номер в личке оставил чтоб объяснить. А в теме кто ни будь да и найдется чтоб свои 5 копеек вставить

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#11
Всех приветствую!

Срочно нужна помощь по вскрытию авто Nissan Blubird. Аккумулятор разряжен, ключа нет. Очень нужны контакты кто сможет помочь в этом деле.
Заранее благодарен!
если есть возможность подлезть через решетку радиатора до троса то можно открыть, у себя на тойоте делал, чуть разбивать окна не стал))))))
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#12
на подсветку номера думаю попроще будет питание кинуть, где-то видел такой совет. Если сразу открыаваться не будет то нужно подождать. пока аккум хоть немного подзарядится
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#14
на подсветку номера думаю попроще будет питание кинуть, где-то видел такой совет. Если сразу открыаваться не будет то нужно подождать. пока аккум хоть немного подзарядится
ну такое может прокатить если свет оставил включенным
(и то не факт) но в этом случае подзаряжать будешь не только аккумулятор но и все приборы которые были включены

два самых простых способа
1 - отверткой попробовать открыть капот (на волгах на ура открывалось)
2 - плюс кинуть на стартер, но тут под машину нужно лезть, и до стартера еще добраться нужно...
 
#15
Берете веревкой аккуратно отгибаете угол двери она легко пойдет и в эту щель что то резиновое. Берем проволоку жёсткую , делаем крючек и этим крючком за ручку открывания дверей открываем дверь

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:32 ----------

Под машину лезь, защиту сними, до стартера дотянись и это не джип там низко же все

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:36 ----------

На русских машинах прикуриватем открывал форточку. Треугольничек.

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Окт 2011
157
0
16
Салехард
#16
Я как то шампур обмотанный изолентой через щель между крылом и капотом до плюсовой клеммы просовывал, а минус с любой железки взять можно, далее с брелка открывал)
 
#18
я даже до стартера не лез. "Прикурил" противотуманку. Этого хватило
Это если у вас свет был включен и высосал аккумулятор

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2010
266
0
16
#19
Всем откликнувшимся - огромное спасибо!

Вчера проблема была решена, приехал "знающий" в этом деле человек и вскрыл дверь, так называемой, "удочкой". Процесс занял 1 минуту - оплата 2 тыс.

Вот телефон специалиста, зовут Сергей: +7-951-991-42-24
 
Последнее редактирование:
#20
Всем откликнувшимся - огромное спасибо!

Вчера проблема была решена, приехал "знающий" в этом деле человек и открыл, так называемой, "удочкой" авто. Процесс занял 1 минуту - оплата 2 тыс.

Вот телефон специалиста, зовут Сергей: +7-951-991-42-24
Так же как я говорил.

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru