Всякие аномалии и не только...

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#22
Настя, это апное, проверь сердце.
Тоже читала в инете про данное явление.С медицинской точки зрения нет никакого домового,это что то с легкими,а может и сердцеВроде легочная жаба называется или как-то так).Недавно сдавала ЭКГ,отклонений не выявлено.Как еще проверить более углубленно?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Тоже читала в инете про данное явление.С медицинской точки зрения нет никакого домового,это что то с легкими,а может и сердцеВроде легочная жаба называется или как-то так).Недавно сдавала ЭКГ,отклонений не выявлено.Как еще проверить более углубленно?
Суточный монитор, тут проблематично, в Тюмень же ездишь, там кардиоцентр на Мельникайте. Не дорого. Провериться у аритмолога тебе надо.
 
#24
Хрюшана, у меня было такое несколько раз. Только не давило на грудь, а просто пошевелиться не можешь. Все видишь, соображаешь... и как в тумане. Страшно от мысли, что не можешь встать. Вот вроде спишь и вроде не спишь.... Ощущение не из приятных.
 
#28
Точно помню, таблетки стояли на микроволновке. Вздохнула, пошла в кухню. Таблеток нет. Так, думаю, мужики мои прибрали. Хотя странно, они не прикасаются к лекарствам. Пошла искать в комнате. Перерыла все, что могла. Опять сходила на кухню. Опять посмотрела на микроволновку. Отодвинула ее. Посмотрела за нее. С боку. Нифига. Опять пошла в комнату. Стала уже психовать. Таблетки ну очень дорогие и очень в данный момент нужные. Покупать новую банку, брешь в бюджете, а он и так пострадал от бесплатно-платной медицины и ремонта холодильника. Для успокоения нервов стала жарить пирожки. Одновременно мысленно себя жалею, что денег нет нихрена, еще и таблетки куда то подевались. Поднимаю глаза, они стоят на микроволновке. Сиротливо и гордо. Сразу говорю, не пью, психотропные не принимаю.
Насчет вещей в точку. Сталкивался не раз. Объяснить невозможно.
 
#30
Я думала я с ума сошла. Такой шок.
Так и думаешь по-началу. Ведь место на котором лежала искомая вещь подлежало тщательному осмотру, и не раз. А затем, опля! И вещь снова на том же месте.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Так и думаешь по-началу. Ведь место на котором лежала искомая вещь подлежало тщательному осмотру, и не раз. А затем, опля! И вещь снова на том же месте.
Я даже протерла микроволновку. Нет. Не могу понять. Весь вечер пытаюсь и не понимаю.
Кстати личку глянь.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
Itself, ну ты проверь че за таблэтки... Малоли... :D а то как бы енто... Смотри так акуратней Госнарконтроль не дремлет... :D
 
#36
Itself, Домовой сердится, ублажи чем-нибудь. У меня такое постоянно с очками творится. Вроде на столе в зале оставлю, а потом они почему-то на кухне или вобще у сына в комнате оказываются. Ну ладно, что на кухне я еще могу понять - чисто механически видимо бросаю... А вот как они у сына оказываются - я туда вобще редко захожу....
Сияние, немедленно иди в больницу, пора уже к кардиологу - это аритмия.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#37
Хрюшана, у меня было такое несколько раз. Только не давило на грудь, а просто пошевелиться не можешь. Все видишь, соображаешь... и как в тумане. Страшно от мысли, что не можешь встать. Вот вроде спишь и вроде не спишь.... Ощущение не из приятных.
у меня такое не редко бывает.

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Сияние, немедленно иди в больницу, пора уже к кардиологу - это аритмия.
у меня получается тоже?:eek:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#39
Lex851, получается, да.

Людмила, это было сто лет назад и неправда :)
щас почитал, такое явление называется Синдром “старой ведьмы”, это получается когда мозг переходит в следующую фазу сна, и организм полностью расслаблен, из за этого нам кажется что парализованы, и из за этого страх, кстати очень распространенное явление на земле, в основном от переутомления, так что все путем:)