Всякие аномалии и не только...

30 Май 2009
4,330
2
36
#42
Вспоминаю с содроганием, как дочь маленькая разговаривала с кем то, мной невидимым! Жуть вообще
 
#44
у меня было такое несколько раз. Только не давило на грудь, а просто пошевелиться не можешь. Все видишь, соображаешь... и как в тумане. Страшно от мысли, что не можешь встать. Вот вроде спишь и вроде не спишь.... Ощущение не из приятных
вот, вот.. у меня точно также было и не раз, и в области груди очень давило

---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Бывало челюсть заклинит или руками шевелить не могу. Но это так, отлежал :hz:
:ROFL:

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

У моего другана такое бывало при травке...:)
та ладно у другана..))
:grin:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#45
была в командировке на прошлой недели в Новом Уренгое, сняла квартиру гостиничного типа, на телевизоре уровень звука с пульта был сломан, т.е. не прибавить не убавить. Но оч тихо было, я прибавила на самом телеке, и уснула, проснулась ночью телевизор показывает, звука нет. Я его выключила-уснула, утром включила, ночью и не придала этому значению подумав может просто глюк какой и передача транслируется без звука, а выяснилось что звук был убавлен!КАК?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#46
была в командировке на прошлой недели в Новом Уренгое, сняла квартиру гостиничного типа, на телевизоре уровень звука с пульта был сломан, т.е. не прибавить не убавить. Но оч тихо было, я прибавила на самом телеке, и уснула, проснулась ночью телевизор показывает, звука нет. Я его выключила-уснула, утром включила, ночью и не придала этому значению подумав может просто глюк какой и передача транслируется без звука, а выяснилось что звук был убавлен!КАК?
тёмные электрические силы
 
#49
йа не употребляю наркотические вещества)))
шо разве не помнишь, как мы попали в другое измерение))):grin:

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

mer1k, лан шучу, молодцом mer1k
 
#50
тёмные электрические силы
Ну конечно, рыжий Чубайс виноват! Ух жуть, когда его вижу по ящику, так даже пульт перестаёт работать, и рыбки в аквариуме начинают беситься! В общем Воланд де Морт местного разливу:drinks:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#52
Ну конечно, рыжий Чубайс виноват! Ух жуть, когда его вижу по ящику, так даже пульт перестаёт работать, и рыбки в аквариуме начинают беситься! В общем Воланд де Морт местного разливу:drinks:
Двно его по ящику не крутят. Страховые компании запретили. А то выплаты по гарантийке ящиков зашкаливают.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#53
Раз наложил коту поесть на кухне (он подошел кушать) и пошел в комнату и краем глаза заметил что мой кот уже в коридоре к двери из квартиры идет. Сначала прошел не догнал, потом понимаю что кот на кухне кушает, возвращаюсь он там и сидит где до этого был. Полтергейст блин, или домовой ХЗ.
матрица чота меняла... :)

пысы: ну вы и археологи-копатели :)
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#54
пару раз случались невероятные совпадения, например, проехав по запаре два раза подряд(!) нужные станции метро, случайно встретить на следующей станции друга детства из схд, который давным давно свалил в далекие края. матрица глючит.
 
16 Янв 2012
261
0
16
#55
Привет всем!В2006 году, мой муж лежал на кровати,а я с дочкой в двоем были на кухне.Больше ни кого не было в квартире.Муж всегда скептически относился ко всем аномальным вещам.Потом, на работе он рассказал коллегам,что мол сегодня лежу на кровати, вижу заходит девочка, похожая на подружку моей дочери, улыбнулась, посмотрела на меня и прошла в кухню.Когда я стал собираться на работу,зашел на кухню, смотрю-сидит моя жена и дочь и ни кого нет.Я подумал, что крыша съежает.Пора в отпуск.Мне он конечно, же не рассказывал лично, потом на поминках, сотрудники рассказали.После этого видения, не помню, чтоб не врать, но можетнедели через две-он умер.
 
#57
На протяжении уже 2-х месяцев у моей приятельницы кто-то балует- уж не знаю домовой или кто другой. У нее в зале полка с декоративными тарелками на подставках. Располагает она их чуть с наклоном все одинаково. Через день - два тарелки стоят как попало. Выравняет их и потом снова-здорово...Всех домашних уже с пристрастием допросила...никто к этим тарелкам не подходит....