Всё для дома, система заказов

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
Кролики, цены нормальные,но там почти всё,что мне понравилось распродано.Там успевать надо?
 
#24
спасибо всем, жду еще!!! Мисочки, посуда, одеяла. Хочу научиться. В этом году выручал детский магазин - Сонечка. Но там только игрушки. Шибко было удобно не морозиться. Но, всеж - цены-ыыыы. Не на все товары адеватные. Но во многом было сопостовимо - и товар и качество.
Знаю, что есть еще журнальные каталоги, видела где-то, там много бытовушек и приятных вещиц.

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Derbi, вопрос по оплате - как ты это делаешь? Сразу, или при поступлении товара, ты там регилась? Кое что из весьма необходимого уже понравилось. Цены ниже, чем у нас
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#25
Лазурная, оплачиваю при получении.Служба СПСР в здании Ямалпотребсоюза( по Свердлова) как приходит заказ,они звонят.Они могут и доставить товар домой,300 рубликов доставка(помоему).Я сама езжу,мне не трудно:)
Регистрироваться не обязательно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Кролики, цены нормальные,но там почти всё,что мне понравилось распродано.Там успевать надо?
рассылка приходит каждый день в 10 утра. распродают быстро, дня три и ничего нет. получение на главпочте, по экспрес. за отправку не платишь, только перевод денег. приходит максимально через 2 недели. минимум неделя. мне нравятся цены. ниже чем у нас, по москве может и дороже. не отправляют сюда только духи. я в Тюмени нижнее белье брала, трусики 1200, тут за 400 взяла. Выгода на лицо.