Всё ли всегда заканчивается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#61
Aurora написал(а):
Да уж.....осадок какой то у меня остался на душе....жаль конечно, что менталитет у некоторых.......
сто раз уже пожалела, что тему такую замутила..
хотя не от темы конечно зависит, частенько вижу как не которые "товарищи" просто темы закакивают....думаю пора заканчивать с этим флудом
А вы сами-то как ответили на поставленный вопрос?
 

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#62
Злое Утро написал(а):
Stabec, да куда уж моложе, в моем возрасте прилично уже выглядеть замученной жизнью. так пошла попкорн покупать :lol: :lol: :lol:
не обязательно замученной, можно сказать - умудренной
 
#63
Злое Утро, вот я смотрю, ты как весы - уравниваешь. Если кто начинает темы заделывать - ты той самой метелкой пробегаешься, вычистишь, выскажешь, и по-светлому как то.... Но стоит Утре оказаться в заповеднике - тут начинается обратное!!! Раскрой секрет? Любопятная я...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#64
Лазурная написал(а):
Злое Утро, вот я смотрю, ты как весы - уравниваешь. Если кто начинает темы заделывать - ты той самой метелкой пробегаешься, вычистишь, выскажешь, и по-светлому как то.... Но стоит Утре оказаться в заповеднике - тут начинается обратное!!! Раскрой секрет? Любопятная я...
ты сама то поняла что написала? :shock: я нет.
 
#73
Злое Утро, да не переживай так, на три года растянутое интервью - материала тут у всех на всех предостаточно:) И потом - вопрос был, как человек пожелал ответить...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#74
Лазурная написал(а):
Злое Утро, да не переживай так, на три года растянутое интервью - материала тут у всех на всех предостаточно:) И потом - вопрос был, как человек пожелал ответить...
:Rose: :Rose: :Rose:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#75
Злое Утро написал(а):
[quote="Лазурная":3gkxl13z]
хотят узнать, когда ко мне придет климакс :lol:
[/quote:3gkxl13z]
кстати о климаксе, он молодеет, у моей подруги он наступил в 30 лет! вот так-то...смейтесь, смейтесь молодые люди, пока вашей барышне не придет он....потом плакать будете, ибо детей-тютя... :p
 
#76
ужас...а народ вопит - для себя пожить, потом уж детей... нет уж. Рожать и никакой климакс не страшен. И вот что интересно климакс рожавшей женщины и климакс не рожавшей отличаются? Или ему - климаксу пофигу к кому приходить?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#77
Лазурная написал(а):
ужас...а народ вопит - для себя пожить, потом уж детей... нет уж. Рожать и никакой климакс не страшен. И вот что интересно климакс рожавшей женщины и климакс не рожавшей отличаются? Или ему - климаксу пофигу к кому приходить?
когда ко мне придет, я расскажу. нчего не утаю :lol:

кстати знаю. что женщины поразному переносят климакс. психологи говорят, что чем больше у женщины забот, тем меньше проявление климакса и перерождение психики, и чем больше женщина зациклена на себе и своих болячках, тем труднее ей справиться.
 
#78
Aurora, да, по теме для статистики - притирки не было вообще! Как родные с первого дня... вот так, не по схеме;) Отношения меняются, и самое главное - нафиг всех, кто пытается их изменить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.