Всё ли всегда заканчивается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
668
0
16
#41
Злое Утро, у вас явно истирический не здоровый (как вы выразились ) ржачь
прочтите свои посты еще раз может вывод сделаете для себя.
 

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#44
TechnO написал(а):
Stabec, по моему, у девушек ПМС...... :ROFL:
Думаю, не стоит не дооценивать значение этого синдрома в ответах на вопрос Всё ли всегда заканчивается...) о ПМС вообще можно создать отдельный форум :wink:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#45
Stabec написал(а):
TechnO написал(а):
Stabec, по моему, у девушек ПМС...... :ROFL:
Думаю, не стоит не дооценивать значение этого синдрома в ответах на вопрос Всё ли всегда заканчивается...) о ПМС вообще можно создать отдельный форум :wink:
а у мужчин есть климакс, научно доказанный факт 8) он тоже влияет на самочувствие и психику мужчин. некоторые становятся очень неприятными типами. :( Мне вас так жаааааааааааааль :( :( :(
 
31 Май 2009
668
0
16
#46
Злое Утро,
если хотите дальше разводить свой не уместный стеб, то не стоит загаживать данную тему .
свое мнение вы выразили нам всем ясно что вы из себя представляете.
 

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#47
Злое Утро написал(а):
Stabec написал(а):
TechnO написал(а):
Stabec, по моему, у девушек ПМС...... :ROFL:
Думаю, не стоит не дооценивать значение этого синдрома в ответах на вопрос Всё ли всегда заканчивается...) о ПМС вообще можно создать отдельный форум :wink:
а у мужчин есть климакс, научно доказанный факт 8) он тоже влияет на самочувствие и психику мужчин. некоторые становятся очень неприятными типами. :( Мне вас так жаааааааааааааль :( :( :(
ПМС штука цикличная,а вот климакс...- это уже аут, гормональная смерть. Что вы о нём кстати вспомнили? Неужели он к вам уже подкрался?
 

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#48
Александр написал(а):
Злое Утро,
если хотите дальше разводить свой не уместный стеб, то не стоит загаживать данную тему .
свое мнение вы выразили нам всем ясно что вы из себя представляете.
Ни одного стройного мнения что-то не увидел :Search:
 
30 Май 2009
26
0
1
41
#49
Stabec, ну тут одно ясно....когда закончится этот синдром(ПМС)... начнется климакс :lol: , КОРОЧЕ ЭТО ВСЕ КОМПЛЕКСЫ....и видимо у кого то ярко выраженные
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#51
Stabec написал(а):
ПМС штука цикличная,а вот климакс...- это уже аут, гормональная смерть. Что вы о нём кстати вспомнили? Неужели он к вам уже подкрался?
запаслась попкорном. жду :p
 

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#53
Злое Утро написал(а):
Stabec написал(а):
ПМС штука цикличная,а вот климакс...- это уже аут, гормональная смерть. Что вы о нём кстати вспомнили? Неужели он к вам уже подкрался?
запаслась попкорном. жду :p
Хоть бы у тебя попкорна не хватило)
 
#54
Я тут влезу, ничего? В чем суть топика? Началось непонятно с чего, а заканчивается банальным ПМС. Только вот на него с климаксом не надо все валить, так удобненько махнуть рукой и поставить клеймо ПМС! Да вся жизнь в синдромах. Еще раз кратко - кто и что хочет узнать?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#55
Stabec написал(а):
Злое Утро написал(а):
Stabec написал(а):
ПМС штука цикличная,а вот климакс...- это уже аут, гормональная смерть. Что вы о нём кстати вспомнили? Неужели он к вам уже подкрался?
запаслась попкорном. жду :p
Хоть бы у тебя попкорна не хватило)
а Вам так важен приход ко мне климакса? :shock: Вы знакомы со мной или с климаксом? У Вас есть личная заинтересованность? Вы хотите об этом поговорить?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#56
Лазурная написал(а):
Я тут влезу, ничего? В чем суть топика? Началось непонятно с чего, а заканчивается банальным ПМС. Только вот на него с климаксом не надо все валить, так удобненько махнуть рукой и поставить клеймо ПМС! Да вся жизнь в синдромах. Еще раз кратко - кто и что хочет узнать?
хотят узнать, когда ко мне придет климакс :lol:
 

Stabec

Заблокирован
2 Июн 2009
13
0
1
#57
Злое Утро написал(а):
ПМС штука цикличная,а вот климакс...- это уже аут, гормональная смерть. Что вы о нём кстати вспомнили? Неужели он к вам уже подкрался?
запаслась попкорном. жду :p[/quote]
Хоть бы у тебя попкорна не хватило)[/quote]
а Вам так важен приход ко мне климакса? :shock: Вы знакомы со мной или с климаксом? У Вас есть личная заинтересованность? Вы хотите об этом поговорить?[/quote]
Нет.Нет.Нет. Всего лишь обычное человеческое пожелание оставаться как можно больше моложе
 
#58
Злое Утро, Все просто! ...это к Дизу - он создась тему "кирдык день за днем-2", т.е. как только появляется тема - климакс полный! Лично я советую ориентироваться так...или еще есть метод?;)
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#59
Да уж.....осадок какой то у меня остался на душе....жаль конечно, что менталитет у некоторых.......
сто раз уже пожалела, что тему такую замутила..
хотя не от темы конечно зависит, частенько вижу как не которые "товарищи" просто темы закакивают....думаю пора заканчивать с этим флудом
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#60
Stabec, да куда уж моложе, в моем возрасте прилично уже выглядеть замученной жизнью. так пошла попкорн покупать :lol: :lol: :lol:

Машк, ну его этот кризис, его придумали журналисты, по указанию сверху. :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.