Всё ли всегда заканчивается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Злое Утро написал(а):
Aurora написал(а):
Злое Утро, я тоже иногда читаю чью ни будь чушь....и диву даюсь...типа зайду, че не пришла...возьмите цветочки и так далее.........
я по конкретной теме хочу узнать мнение народа...т. к. интересует меня это, на то форум и существует...
так тебя не народа мнение интересует, а Александра :lol:
к тому же я нигде не отметила чтотема чушь, а вот вы девушка оскорбляете людей. нехорошо
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#22
Злое Утро, Я извиняюсь, но что за негатив идет от вас? я психолог по образованию, семейное консультирование моя специализация, мне надо собрать материал для семинара, и мне бы очень хотелось чтобы этот материал был наш...местный........конкретные темы...ваши ответы, а не стёб мне нужен....а если хотите пообщаться не о чем, то тогда вам в ФЛЕЙМ , там достаточно рубрик...удачи.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
Aurora написал(а):
Злое Утро, Я извиняюсь, но что за негатив идет от вас? я психолог по образованию, семейное консультирование моя специализация, мне надо собрать материал для семинара, и мне бы очень хотелось чтобы этот материал был наш...местный........конкретные темы...ваши ответы, а не стёб мне нужен....а если хотите пообщаться не о чем, то тогда вам в ФЛЕЙМ , там достаточно рубрик...удачи.
в нашем городе есь семейный психолог? обалдеть. я рада. только позвольте спросить, чем местный материал отличается от не местного? если вы психолог, так должны знать, что семейная жизнь зависит от многих внешних факторов. Это как и семьи в которых воспитывались супруги, как и образование, окружение. К тому же, дорогой психолог, для того чтоб услышать внятный ответ, надо задавать внятный вопрос. Все заканчивается? Что все то? Любовь? Отношения? Кризис? Секс? жизнь?
К тому жде психолог, должен обладась выдержкой, а не истеричным складом характера.
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#24
Злое Утро, спасибо конечно за консультацию... :D Злое Утро, " местный материал"...это мнения посетителей именно этого форума...))))
а насчет того, что именно заканчивается, вы сами и ответили..." Что все то? Любовь? Отношения? Кризис? Секс? жизнь?"
у нас в городе есть ни только семейный психолог...а уже больше года существует Центр Счастливая семья, там проводятся консультации, тренинги и семинары....это вам так, для инфо..



з ы и нет смысла продолжать эту полемику, так как я вижу что мы разговариваем на разных языках.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Aurora написал(а):
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.....и как по-разному складываются судьбы...меняются ли отношения после свадьбы? как проходит, так называемый, период "притирки характеров"?...пишите...
никогда не заканчивается, просто на определенном этапе, тебя уже все з@тр@*ивает и ты просто махаешь рукой и все происходит само сабой, как правило весьма лояльно для обоих....ведь человек существо которое способно к прогрессу, а значит меняться...соответственно и отношения к партнеру тоже меняется, если у одного подъем а у другого упадок, то яссен перец начинает раздражать...хочеться уровня некоего....потому свыкаться приходиться...потом люди уже похожи друг на друга становятся...(внешне)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#26
Иволга написал(а):
Aurora написал(а):
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.....и как по-разному складываются судьбы...меняются ли отношения после свадьбы? как проходит, так называемый, период "притирки характеров"?...пишите...
никогда не заканчивается, просто на определенном этапе, тебя уже все з@тр@*ивает и ты просто махаешь рукой и все происходит само сабой, как правило весьма лояльно для обоих....ведь человек существо которое способно к прогрессу, а значит меняться...соответственно и отношения к партнеру тоже меняется, если у одного подъем а у другого упадок, то яссен перец начинает раздражать...хочеться уровня некоего....потому свыкаться приходиться...потом люди уже похожи друг на друга становятся...(внешне)
угу и есть первостепенные цели и есть второстенные. дети это основа, и стержень семьи. Некоторые мамашкопапашки, говорят что нах, сам-сама выращу. ИМХО вырастит конечно, но не полноценно. Без примера отношений в семье, отношения строить очень тяжело.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
Aurora, спасибо, но в услугах не нуждаюсь, я как ни странно благополучно замужем уже 24 года и своим бельем не собираюсь трясти в нашем густолюбопытном городе.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#28
Злое Утро написал(а):
[quote="Иволга":2kn6c1z9]
Некоторые мамашкопапашки, говорят что нах, сам-сама выращу. ИМХО вырастит конечно, но не полноценно. Без примера отношений в семье, отношения строить очень тяжело.
именно, сначала мы живем для себя-потом для детей, потом снова для себя и для внуков....а когда наступает та стадия когда мы заканчиваем жить для себя и переходим на детей-возможно где-то что-то умирает, не любовь в полном ее понимании, а какая-то часть ее, т.е. ты начинаешь делить свои чувства на двоих (троих и т.д.) главное в это время не бежать друг от друга, ведь оно самое важное, и если перешагнешь сей порог, тогда жизни снова для себя будет весьма приятна, ведь снова окунаешься в дикую молодость, когда пеленки и уроки позади, и живешь в ожидании следующего этапа....А когда бросаются фразами
сам-сама выращу.
[/quote:2kn6c1z9] - тогда уже - ой, конечно вырастишь, но кого?
 
31 Май 2009
668
0
16
#29
Злое Утро написал(а):
только позвольте спросить, чем местный материал отличается от не местного?
и тут же самой себе Вы даете ответ!!! :lol:
Злое Утро написал(а):
семейная жизнь зависит от многих внешних факторов
Тихо сама с собой веду бесебу !!!ага ?
Злое Утро написал(а):
К тому жде психолог, должен обладась выдержкой, а не истеричным складом характера
не бывать Вам психологом при всем уважении.
 
#31
хорошо сказала про выдержку психологическу,ю но видишь ли профиль то у нее другой так что тож не напрягайся, пора кому то грязевые ванны принимать, так сказать к земле привыкать :p
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#32
Enigma написал(а):
хорошо сказала про выдержку психологическу,ю но видишь ли профиль то у нее другой так что тож не напрягайся, пора кому то грязевые ванны принимать, так сказать к земле привыкать :p
а что там в профиле? не читаю я их, как то не интересно мне :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#33
Александр написал(а):
[quote="Злое Утро":22661s4p] только позвольте спросить, чем местный материал отличается от не местного?
и тут же самой себе Вы даете ответ!!! :lol:
Злое Утро написал(а):
семейная жизнь зависит от многих внешних факторов
Тихо сама с собой веду бесебу !!!ага ?
Злое Утро написал(а):
К тому жде психолог, должен обладась выдержкой, а не истеричным складом характера
не бывать Вам психологом при всем уважении.[/quote:22661s4p]
че к чему написал? типа хотть что то в защиту? типа как в лужу? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ржу не могу. нервные все такие, личный психолог как раз пригодится :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
30 Май 2009
26
0
1
41
#34
Enigma написал(а):
хорошо сказала про выдержку психологическу,ю но видишь ли профиль то у нее другой так что тож не напрягайся, пора кому то грязевые ванны принимать, так сказать к земле привыкать :p
......прочитал и не могу понять че к чему???? что значит к земле привыкать??? и главное кому??? :pardon:
 
#35
Злое Утро написал(а):
Enigma написал(а):
хорошо сказала про выдержку психологическу,ю но видишь ли профиль то у нее другой так что тож не напрягайся, пора кому то грязевые ванны принимать, так сказать к земле привыкать :p
а что там в профиле? не читаю я их, как то не интересно мне :lol:
профиль по психологии :p у них не много сдержанность иная не жале у исследователей эмпатического профиля личности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.