Салехард Вузы Питера

15 Окт 2009
1,271
0
36
#22
Узнал, что Гуманитарный университет Профсоюзов - это вуз, который чрезвычайно успешно готовит людей по избранным профессиям. Ежегодно 1300-1400 выпускникам СПбГУП обеспечены лучшее трудоустройство и карьерный рост.
Моя сестра учиться на 3-ем курсе режиссуры мультимедиа, она рисовала с детства и мечатал снимать видео, создавать мультфильмы. Мама оптравила её в СПбГУП, потому что нам понравилась общага, удобно, что в одном здании с универом) И тех. база в университете хорошая. Они занимаются и теорией (как допустим основы режиссуры или сценарное мастерство), но и много практических пар. Сестра говорит, что они изучают много программ, на каждой сессии у них практическое задание, либо ролик снять, либо короткометражку анимационную сделать. Последнее задание, от которого она была в восторге - это сделать короткометражку по теме "Каким я вижу мир". У них кстати 2 года вел пары Бронзит, многие из выпускников работаю на студии "Мельница". В общем, мы не жалеем, что туда поступили))))

ващета на рекламу смахивает...

WinterBrea, в начале сообщения речь идёт только о сестре, а в конце оказываецца, что вы там вдвоём учитесь)))))))) а фамилию и группу слабо назвать? ;)
 
20 Июн 2011
2
0
1
#23
ващета на рекламу смахивает...

WinterBrea, в начале сообщения речь идёт только о сестре, а в конце оказываецца, что вы там вдвоём учитесь)))))))) а фамилию и группу слабо назвать? ;)
Не считаю что моё сообщение реклама, просто наболело. Обидно, когда ругают весь университет, когда на самом деле на нашей специальности все пустьи не отлично (отлично просто не бывает), но покрайней мере хорошо. Я не могу отвечать за другие специальности, но режиссура мультимедиа нас вполне устраивает, и почему же не поделится хорошим опытом, и тем, что мы не ошиблись с выбором? (а поверьте мне, голову сломали, выбирая подходящий ВУЗ, на скольких днях открытых дверей побывали, не перечесть, я лично хотела, чтобы сестра уехала в Москву, но она уперто хотела в Питер) И я говорю 'мы", потому что не знаю как вы, но моя семья очень дружная, и участвовали в процессе выбора учебного заведения всей семьей, и в Питер на дни открытый дверей я ездила с сестрой, поэтому и говорю "мы", и я не упоминала, что закончила этот университет.
Дарья Ботезат, 3 курс, группа ДИ05, если вам об этом что-то говорит)
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#24
Обидно, когда ругают весь университет,
где вы увидели, что ВЕСЬ университет ругают? речь о несколько другом шла.

и ещё, трудно представить себе, что о студентке 3(!!!!) курса говорят как о грудничке(нам исполнилось, мы кушаем и т.д.), даже оправдываясь особой дружностью в семье.
 
18 Июн 2012
49
0
6
#26
Кто еще не передумал собираться в Питер учиться. Я лично не передумал. Собираюсь. Если и получать высшее образование, то в престижном вузе
СПбГУП на рассмотрении. Рассчитываю все узнать, все спросить, и поступить в будущем году
 
#27
звезда ректора Запесоцкого перевалила свой апогей
Ну так-то он молодца - создал такое мини-княжество, коммерчески вполне успешное. Территория огорожена забором, вход только по магнитной карте. Режим "строгий" - попробуй без бейджа попасться на глаза - отчислят с лёгкостью. Очень неплохое техническое оснащение. Так же и преподавательский состав - могут себе позволить приглашать сильных преподавателей, где нужно.
Ну а в части всяких мероприятий, так вообще - переплюнут многих, сказывается "диджейское" прошлое массовика-затейника ректора.
ЗЫ
Дочь выбрала Тюменский Универ...
 
18 Июн 2012
49
0
6
#28
ну а что - лично я знаю, что в СПбГУП хороший набор каждый год.
ну скажите, если бы в СПбГУП были козни, или что - то там не шло - пошел бы туда народ на обучение?
 
18 Июн 2012
49
0
6
#29
В тему про СПбГУП. Интересная статья от ректора этого вуза, интересные ответы.
http://www.gup.ru/events/smi/detail.php?ID=171537
Александр Запесоцкий: Студенты хотят быть успешными? Пусть много работают!
наверно оно и правильно - хочешь быть успешным, надо прилагать усилия.
Как говорится - без труда....
 
18 Июн 2012
49
0
6
#31
Ну так-то он молодца - создал такое мини-княжество, коммерчески вполне успешное. Территория огорожена забором, вход только по магнитной карте. Режим "строгий" - попробуй без бейджа попасться на глаза - отчислят с лёгкостью. Очень неплохое техническое оснащение. Так же и преподавательский состав - могут себе позволить приглашать сильных преподавателей, где нужно.
Ну а в части всяких мероприятий, так вообще - переплюнут многих, сказывается "диджейское" прошлое массовика-затейника ректора.
ЗЫ
Дочь выбрала Тюменский Универ...
А что плохого в ректоре Князе? Все ж работает.
Режим строгий, кто то жалуется, а родители счастливы...
Скажите, почему дочь выбрала Тюменский?