Салехард Выбери звезду на день города!

15 Ноя 2011
840
0
16
#64
MaXim, нее я про рокеров местных...их вон в каждом гараже. будут на разогреве у очередного мастхэв певса
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#68
Это не массовый продукт. На праздник везут малость другое. Полагаю, это все понимают. Несколько площадок концертных сделать можно, да не кому и масштабы города не те.
Лучше всего в этот день уехать за город. Костер жечь. :)
Даёшь день города на берегу Оби! И шашлык и музыка! И памятник папонту рядом!)))
 
#73
Хочется но не можется)))) я вам ручкой с окна роддома помашу:sly:
ну вот когда родишь и приходи с коляской на следующий ДГ к мамонту и поморозь там любимое дитя вместе с пьяной толпой народом!:lol:
А то всякие ЗАГОРОДНЫЕ места предлагать теоретикам легко, если туда самим добираться (а главное ВЫБИРАТЬСЯ!) не придется! 8)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#74
ну вот когда родишь и приходи с коляской на следующий ДГ к мамонту и поморозь там любимое дитя вместе с пьяной толпой народом!:lol:
А то всякие ЗАГОРОДНЫЕ места предлагать теоретикам легко, если туда самим добираться (а главное ВЫБИРАТЬСЯ!) не придется! 8)
Имхо значит концерт по случаю ледохода это тепленько,а день города колотун.
 
#75
Я – Бог я поменял своё мнение о индийском кинематографе! Этот фильм один из самых неординарных и бескомпромиссных Фильмов которые я смотрел! Это ощущение полной реальности происходящего.
Я под впечатлением....я не в восторге, я под впечатлением. Очень сильный сюжет!
Я не хотел рыдать, у меня между рёбер щемило пока смотрел, но этот фильм стоит посмотреть....он не гениален, НО его стоит посмотреть тем у кого крепкие нервы - посмотрите обязательно! Фильм очень хорошо ломающий стереотипы!

ПС...ХЗ, но Я под впечатлением, и очень сильным впечатлением....Я таких фильмов не смотрел давно, осадок .....сильнейший
ПСпс...про этот фильм хочется говорить и говорить....
Пспспс...кто захочет посмотреть выдержите минут 10 начала, потом Я уверен, Вы досмотрите фильм до титров.
Пспспспс...Я в ахуе.....
ты че после дня Гайца еще не отошел? :shock:
ветку не попутал? :hz:

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Имхо значит концерт по случаю ледохода это тепленько,а день города колотун.
Я там был в этом году, ровно 15 минут хватило, что бы промерзнуть насквозь! 8)
Больше на такие мероприятия не ногой! :bad:
А если ты фантака закалки и прочего моржевния, то конечно, милости просим! :hz:
з.ы. я не помню уже лет пять не одного ТЕПЛОГО дня города. Да и то, когда Би-2 играли было довльно свежо. Последний теплый день города был в 2008-м...но мы тогда успешно его провели на природе под шашлычок! :good:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#76
Дядя с Севера, Лёх! :friends:Опечатался, окн открыто много. Я просто под впечатлением от фильма....

грохнул пост, спасибо!
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#80