Выбор оператора сотовой

Каким оператором связи вы пользуетесь для разговоров(


  • Всего проголосовало
    81
21 Сен 2009
23
0
1
Mar Sara
#21
zig_zag, не находите ли абонплату на сотовые услуги средневековым атавизмом? Во-вторых, я же сказал, это была одна из причин, т.е. по сути их было несколько.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#24
Пчелайн, все вроде устраивает, бывает конечно что связь глючит но редко.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#25
а почему 2 нельзя выбрать???? я и мегафоном пользуюсь и ютелом в равной степени, один для работы и для всех, а другой для друзей.
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#26
я выбирал просто - езжу в командировки - в поселках ЯНАО только Ютел. а дома(средняя полоса) отлично работает МТС. Вот и имею два этих номера.

---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

а еще телефоны на две симки появились - удобно
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#28
Enigma, билайна наверна нигде нет. а если и есть, то виртуально и на картах в оффисах продаж.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

сам за утел. вроде цена-качество среди имеющегося самое лучшее.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#30
Ютел. Сигнал есть всегда и везде. Удобно для междугородних переговоров (хорошо слышно). Удобно в роуминге. Прямой городской номер. Привыкла.
 
#31
Enigma, билайна наверна нигде нет. а если и есть, то виртуально и на картах в оффисах продаж.

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

сам за утел. вроде цена-качество среди имеющегося самое лучшее.
так а чего в лаптях его тоже не завезли? так то в харпе ловит отлично при чем и в горном
 
#32
Ютел. Сигнал есть всегда и везде. Удобно для междугородних переговоров (хорошо слышно). Удобно в роуминге. Прямой городской номер. Привыкла.
Я вот был абонентом МТС (короратив). Дорого. Щас Билайн -дешево но связи нет -(((((((( Попробую utel
 
#33
мне единственное ю-тел нравиться, то что есть городские номера у него (были) у меня симка с городским еще с былых времен 2002 года, периодически на номере том бываю деньги сжирает только в путь, хотя и подключен и смс пакет и какое то времени типа бесплатного разговора, только этого не замечаю а вот спама приходит на него куча, сам же ю-тел и лохотронит с номера 2010
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#35
Enigma, Можно пояснить, что значит "сжирает деньги только в путь". А так же "лохотронит"? Может я смогу как то прокомментировать ситуацию, когда буду знать истинную суть недовольства.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#36
Enigma, что ниговори, в харпе его как раз таки толком нет. там мегафон и утел без нариканий. МТС (Местами Тебя Слышу) в Харпе, да как и в Лабытнангах (про Салехард ничего не скажу. с МТСовской симкой успел всего пару раз побывать) полностью оправдывает свое название.
 
#37
Enigma, Можно пояснить, что значит "сжирает деньги только в путь". А так же "лохотронит"? Может я смогу как то прокомментировать ситуацию, когда буду знать истинную суть недовольства.
ну вот по ю-тел тп не помню как называется но предоставляют какое то время в начале месяца разговоров бесплатно , этого не замечаю тк со счета деньги списывают
про лохотрон с номера 2010 смсят розыгрыши какие то и призы а реально кто-нибудь выиграл что? если да то где работает?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Vortex, я по делам в харп езжу и связь без проблем все слышно и видно хоть куда
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
398
0
16
13
#39
Enigma, "Не замечаю" - весьма субьективная оценка потребления услуг. Конкретно, в начале месяца попробуйте проверять баланс после совершения местных звонков. Если хотите оценить все до копейки - закажите детализацию в салоне связи, после ее изучения Вы поймете что все, что декларировалось как бесплатное - таковым и является.
 
#40
Кадет Биглер, спасиб как нибудь займусь подсчета, а то я только убытки вот заметила а плюсов не увидела и на фик тп поменяла