Выбор оператора сотовой

Каким оператором связи вы пользуетесь для разговоров(


  • Всего проголосовало
    81
16 Окт 2009
2,909
1
38
#41
Enigma, лохотроны не только на ютеле есть, но и на билайне с мегафоном (мошенникам пофиг какой там оператор).
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#42
Апну тему, вопрос актуален. Очень хочется сбежать от нашего доблестного РТК. Имею симку Мегафона, в котором меня все устраивает, а в РТК держал только номер, теперь думаю какого оператора выбрать для второй симки?
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#43
Апну тему, вопрос актуален. Очень хочется сбежать от нашего доблестного РТК. Имею симку Мегафона, в котором меня все устраивает, а в РТК держал только номер, теперь думаю какого оператора выбрать для второй симки?
Мотив
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#48
Я пользуюсь Ростелекомом, мне норм. Знакомые сидят на Мотиве, ничего плохого о нем не говорят. Разберитесь в Мотиве вы лично, чем слушать того кто с Мотива не мог отправить СМС на номер 4242 и заказать песню Стаса Михайлова из-за того что на секунду отсутствовала связь:hz:
 
#50
Я пользуюсь Ростелекомом, мне норм. Знакомые сидят на Мотиве, ничего плохого о нем не говорят. Разберитесь в Мотиве вы лично, чем слушать того кто с Мотива не мог отправить СМС на номер 4242 и заказать песню Стаса Михайлова из-за того что на секунду отсутствовала связь:hz:
Скорее всего не в Мотиве дело а в Стасе Михайлове...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#52
Я тоже пользуюсь РТК, и до меня вечно никто не может дозвониться, достало уже!
Вот вот! У меня так же самое было! Я недоступна И деньги улетают аж бегом!
Я примерно полгода назад ушла с ртк на МТС и радуюсь
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#53
Какова география у Мотива?
Элеонора, у МТС хорошая связь? Зона покрытия большая?
 
#54
Мне по роду работы необходимо не менее 1000 звонков по ЯНАО и немного писменного интернета.Мотив это мне предоставляет за 490 руб, меня устраивает.Но в России он не везде.На западной части его точно нет.В отпуске я ипользую любую другую связь.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#55
to4ka, на мой взгляд хорошая. Зона покрытия- не понимаю о чем это)))
Ну в общем рада я переходу на МТС
Ютел, правда, тоже продолжаю использовать, городской номер потому как, и сервисы многие подписаны именно на ютеловский тот номер
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#58
Подниму тему. Как сейчас мтс, нормальная связь??? Все думаю приобрести ее в качестве основной, а мегафон оставить в качестве дополнительной, на ней сервисы различные, мобильный банк.... Да и что-то в последнее время разочарована я в мегафоне, деньги уходят очень быстро, раньше такого не было. Услуг платных нет никаких, подписок тоже, а вот смс стали очень дорогими, раньше хоть можно было подключить услугу легкие смс, а сейчас нет такой услуги... а в мтс мне понравился тариф смарт, может кто использует?
 
#59
Перешел на Мотив.. Стало еле слышно, булькания, кваканья.. Не сижу на месте, но нахожусь в черте города постоянно.
На скорости 70км в час в сторону Ангальского, вообще было сложно разговаривать. Уже сколько раз слышу советы промыть уши, поскольку постоянно переспрашиваю, что говорят.. Вставляю симку РТК, все нормально...
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#60
Как сейчас мтс, нормальная связь???
Связь нормальная по нашим понятиям, бывают иногда сбои. Но шакалы они (МТС), постоянно п...дят деньги. У них это называется "система некорректно сработала".