Выбор повербанка для смартфона. Подробности внутри.

25 Июн 2015
13
0
1
#1
Купил себе недавно смарт Asus ZenFone 2 Laser.
В общем то у них еще можно докупить фирменный повербанк...
ASUS ZenPower

Как думаете, стоит ли его брать или нет?
 
22 Янв 2012
198
1
18
#4
Купил себе недавно смарт Asus ZenFone 2 Laser.
В общем то у них еще можно докупить фирменный повербанк...
ASUS ZenPower

Как думаете, стоит ли его брать или нет?
Бери, вещь не плохая. На 2-3 раза хватит зарядить твой телефон. Так же плюс заменяемость внутренних аккумуляторов 18650 (4шт.), при их устаревании (единственный минус, что не поддерживает, такое семейство зарядников, аккумуляторы емкостью выше 3000 А/ч-ТТХ контроллера заряда-разряда)
 
15 Май 2012
934
0
16
#5
Главный вопрос - зачем и как часто будет использоваться этот пауэрбанк? Если не более 2-3 раз в году, то не имеет смысла покупать.
 
16 Июн 2013
10
0
1
#6
зенфоны сами по себе неплохо держат заряд. так что покупать павербанк или нет зависит только от того есть ли у вас возможно раз в день зарядить смартфон. если нету, то павербанк очень полезная вещь
 
25 Июн 2015
13
0
1
#7
Главный вопрос - зачем и как часто будет использоваться этот пауэрбанк? Если не более 2-3 раз в году, то не имеет смысла покупать.
Да не 2-3 раза, но стабильно на выходные или через выходные приходится юзать. Езжу по делам и к родителям. Дорога дальняя, и сижу постоянно в приложениях скайп, вайбер, почта (5 мыльников) и письма, и видео, и плюс еще музло играет.
 
16 Июн 2013
10
0
1
#8
так если вы сами настроены на то, что он вам нужен и вы будете им пользоваться, то в чём собственно вопрос?) берите, стоит он недорого
 
24 Янв 2016
57
0
6
#9
Xiaomi неплохие , да и цена приемлимая .
Не камильфо брать Сяоми, когда есть родной. Тем более по размеру Асусовский повер как кредитка, а запас на 3 зарядки от нуля до ста. В одном стиле выдержаны. Повер брать стоит, если ваш дневной цикл не ограничивается работой и домом (ведь там всегда есть возможность зарядиться), а если постоянно в разъездах, то смысл есть.
 
16 Июн 2013
10
0
1
#10
если вы сравниваете банку с кредиткой, то я боюсь даже спросить, что это за кредитка у вас такой толщины) асус и ксиоми есть схожие модели
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#12
можно в принцепе в этой теме повэрбанки обсуждать=)
крайний приобрел вот такой, проверил тестером в него влазит 4700мАч, отдает он 3500мАч, чтоб зарядить смарт с батареей 3100мАч его хватает, места в кармане занимает немного. Вывод: я доволен.
позже расскажу еще про одну банку, название просто ее не помню =)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Я повэрбанк взял на 12 000 мАч ;)
Очень годная штука в отпуске, когда нет возможности зарядить любое устройство (а в отпуске этого бывает очень часто).
В течении года лежит без дела от отпуска до отпуска.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#19
посмотрел ролики насчет этой фигни, ну ни че так, правильно оказывается показывает )
 
24 Янв 2016
57
0
6
#20
если вы сравниваете банку с кредиткой, то я боюсь даже спросить, что это за кредитка у вас такой толщины) асус и ксиоми есть схожие модели
С кредиткой сравнил не я, а сами Asus, имея ввиду соотношение длина-ширана. Ну, есть схожие модели, но зачем покупать к Asus повер от Xiaomi, и наоборот??? Хотя бы три причины назовите! Я для себя не вижу ни одной, если по ТТХ оба повера более-менее близки.