Выбор хорошего смартфона до 30000 рублей

1 Фев 2016
40
0
6
Астрал
#62
Ничего в айфонах привлекательного не нахожу. Андроиды у меня годами живут, все зависит от аккуратности и пряморукости, и главное, чтобы не непонятный китаес, а нормальный бренд с гарантией и прочими ништяками. Скупой платит дважды, как говорится )))
 
3 Апр 2013
71
0
6
#63
А если сравнивать лаунчеры в смартфонах, то какой лаучер будет самый удобный и без глюков? Или несколько. И собственно факты, которые это подтверждают
 
20 Фев 2011
452
0
16
Салехард
#64
http://4pda.ru/devdb/phones/select/...0&f1_30-min=&f1_30-max=&f1_31-min=&f1_31-max=

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

А если сравнивать лаунчеры в смартфонах, то какой лаучер будет самый удобный и без глюков? Или несколько. И собственно факты, которые это подтверждают
стандортный у меня от гугл. А так советую Nova туча настроек как душе угодно + оптимизация хорошая
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#65
Там же как,есть платные,есть бесплатные,именно мне,платные совершенно не нужны,да и ничего в них выдающегося нет
У соседки проблема зимой с ним. На морозе аккамулятор в 0 ооочень быстро. Многие оплаты не проходят. Да и продают их через 1 обьявление.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
У соседки проблема зимой с ним. На морозе аккамулятор в 0 ооочень быстро. Многие оплаты не проходят. Да и продают их через 1 обьявление.
2 года пользуюсь,проблем нет,мне он размерами нравиться,прикупил айвоч к нему,за рулём или во время работы,когда руки заняты,говорю по ним.Если бы вышел айфон с такими же габаритами,может и поменял,ибо то что больше 5s,для меня неудобно,тут в теме верно подметили,для этого есть планшет.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

У соседки проблема зимой с ним. На морозе аккамулятор в 0 ооочень быстро. Многие оплаты не проходят. Да и продают их через 1 обьявление.
У меня первый Афон появился в 2008 году,и вот за что я их люблю,в отличии от других фирм,берёшь в руку,и чувствуешь -качество

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

У соседки проблема зимой с ним. На морозе аккамулятор в 0 ооочень быстро. Многие оплаты не проходят. Да и продают их через 1 обьявление.
А продают их я думаю те,которые хотят купить модель по свежее,но тоже Афон .Не знаю ни одного человека,пересевшего с Эппл на ......
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#67
Не знаю ни одного человека,пересевшего с Эппл на ......
дофига и больше. эпл, кроме как яблоком, ничем не выделяется, но это понятно, огрызок это всегда огрызок

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

сегодня в салоне связи рассказали что айфон 7 взрывается, понятно с кого слизывали технологии, да обделались, вот вам и айфон)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#69
дофига и больше. эпл, кроме как яблоком, ничем не выделяется, но это понятно, огрызок это всегда огрызок

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

сегодня в салоне связи рассказали что айфон 7 взрывается, понятно с кого слизывали технологии, да обделались, вот вам и айфон)))
Ты прям этому рад?:hz:
Вот мне лично до одного места,что происходит с самсунгами,сонями и прочими фирмами.А представители андроидов почему то часто пыжатся и доказывают,что андроиды лучше iOS ,к чему бы это?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#70
2 года пользуюсь,проблем нет,мне он размерами нравиться,прикупил айвоч к нему,за рулём или во время работы,когда руки заняты,говорю по ним.Если бы вышел айфон с такими же габаритами,может и поменял,ибо то что больше 5s,для меня неудобно,тут в теме верно подметили,для этого есть планшет.

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------



У меня первый Афон появился в 2008 году,и вот за что я их люблю,в отличии от других фирм,берёшь в руку,и чувствуешь -качество

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------



А продают их я думаю те,которые хотят купить модель по свежее,но тоже Афон .Не знаю ни одного человека,пересевшего с Эппл на ......
У меня в машине есть блютуз,не принципиально. Да и гарнитура у всех есть.
Среди знакомых есть кто перешел с него на андройд. У кого вечные проблемы с айфоном.Те кто принципиально его не покупает. Те кому он не нравится просто.
В общем на вкус и цвет. По мне сони иксперия z5 лучше чем айфон. Но это мое мнение. Так же Самсунг s-серии нравятся.
У меня самсунг и я им очень довольна. Раньше была нокия n8 и очень нравилась. Жалко таких нокий больше нет. Я бы так и осталась их поклонницей.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#71
Среди знакомых есть кто перешел с него на андройд. У кого вечные проблемы с айфоном.Те кто принципиально его не покупает. Те кому он не нравится просто.

Какие интересно проблемы могут быть с Айфоном? Если только разбить или утопить. Хотя у меня после полного погружения в ванну, работает уже несколько месяцев хорошо Айфон. А перешедших после него на Андроид пока не встречал.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

По мне сони иксперия z5 лучше чем айфон. Но это мое мнение.
Интересно просто, Айфон то пользовали или так, принципиально хуже? ;)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#72
ко-ко-ко-ко-ко-ко...айфон лучше всех...ко-ко-ко-ко-ко...когда берешь в айфон в руки, то чувствуешь себя альфачом...ко-ко-ко-ко-ко...только дорого может быть лучшим...ко-ко-ко-ко-ко-ко...почему пользователей айфонов всегда обижают, да еще в ветке про андроид, где просят помочь с выбором телефона на андроид...ко-ко-ко-ко-ко-ко...айфон никогда не ломается и не глючит...ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко...айфон послан нам свыше богом айфонов и только тот кто его не держал в руках не знает какой он, а все остальное пропаганда любителей Android...ко-ко-ко-ко-ко...

Это все, что я узнал сейчас про айфоны в ветке про Android, хотя хотел тоже почитать про выбор телефона на Android в эту сумму. Удивительные вещи творятся в этом мире))))
Может, все таки, пойдут отсюда владельцы божественного телефона и дадут определиться "что и как" в других недотелефонах?))))
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#73
ко-ко-ко-ко-ко-ко...айфон лучше всех...ко-ко-ко-ко-ко...когда берешь в айфон в руки, то чувствуешь себя альфачом...ко-ко-ко-ко-ко...только дорого может быть лучшим...ко-ко-ко-ко-ко-ко...почему пользователей айфонов всегда обижают, да еще в ветке про андроид, где просят помочь с выбором телефона на андроид...ко-ко-ко-ко-ко-ко...айфон никогда не ломается и не глючит...ко-ко-ко-ко-ко-ко-ко...айфон послан нам свыше богом айфонов и только тот кто его не держал в руках не знает какой он, а все остальное пропаганда любителей Android...ко-ко-ко-ко-ко...

Это все, что я узнал сейчас про айфоны в ветке про Android, хотя хотел тоже почитать про выбор телефона на Android в эту сумму. Удивительные вещи творятся в этом мире))))
Может, все таки, пойдут отсюда владельцы божественного телефона и дадут определиться "что и как" в других недотелефонах?))))
Грешно смеяться над больными людьми!! :hz:
 
3 Апр 2013
71
0
6
#75
ну что ж. Каждому свое. А я к лаунчеру вернусь. Голый гугль ужасен, это еще испытал во времена нексус 7, а душа требует прекрасного и удобного, и не сложного
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#76
Так сейчас по-моему этих лайунчеров в плеймаркете хоть завались, причем настолько,что даже,казалось бы уникальный, фирменный Zenui можно там найти и свободно установить)Говорят очень удобный.
 
3 Апр 2013
71
0
6
#77
не дружу со сторонними лаунчерами, т.к. они обычно медленнее работают, чем родной. Поэтому понял что лучше сразу полноценный смарт покупать, чем купить и потом что-то допиливать
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#78
Ты прям этому рад?:hz:
Вот мне лично до одного места,что происходит с самсунгами,сонями и прочими фирмами.А представители андроидов почему то часто пыжатся и доказывают,что андроиды лучше iOS ,к чему бы это?
лол, выше пост прочитай, так и думал найдутся защитники эпл, мне так то самому пх:lol:
 
12 Май 2016
90
0
6
#79
Да у каждого производителя найдутся свои фанаты, я вот не отказался бы от айфона, но я не могу себе его позволить по деньгам, а барть бэушный не камильфо, поэтому остаётся только купить себе хороший айфон, конечно не топовую модель, но очень сильно приближённую к этому!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#80
сегодня в салоне связи рассказали что айфон 7 взрывается, понятно с кого слизывали технологии, да обделались, вот вам и айфон)))
краем глаза видел видео как взрываются телефоны...
там у мужика в машине загорелся телефон на зарядке и вся машина к х....ям
(по моему гелакси)

вот только остаются вопросы
1 - горящий телефон из машины викинуть не смог
2 - кто снимал, и откуда знал что взорвется
3 - допустим что снималось на регистратор, тады возникает добавление к первому вопросу... а регистратор успел вытащить, а тел выкинуть не смог...

все это похоже на борьбу конкурентов