Выбор хорошего смартфона до 30000 рублей

16 Фев 2010
1,697
4
38
#21
Я себе возьму Самсунг А7. Неплохой А5 в работе, который 16 года. Сейчас он 20
Huawei многие рекомендуют.
Эх.если бы Нокия не сбилась с пути...
Huawei фирма ниче такая, планшет первый у мну Huawei
пятый год работает.....
только если ребенок игрушками завалит, тормозить начинает, а так все норм

вот тоже смотрю на китайцев....
а то мне лыжа 5500 уже надоедать начинает (в 2010 купил)
смущают отзывы...
одни пишут что перевод хороший
другие что местами есть иероглифы и нужно перепрошивать
русскоязычной прошивкой
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#22
По хронологии сидел на Самсунгах, потом 1+ первый, потом LG G4 флагман 15-го года, сейчас опять на китайце Mi5. Китайцы здорово выросли в плане качества как железа, так и прошивок. К корейцам всегда относился хорошо, пока LG не умер через месяц по окончании гарантийного периода. Просто тупо взял и умер при просмотре ролика ютуб.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
Из практически всех смартфонов,которые пробовала,а так же перечитала все отзывы,самые лучшие Nokia и Sony.Телефону Nokia уже больше десяти лет,смартфону Nokia больше пяти и ничего с ними не делается и не глючат,ну разве что экран приходится постоянно менять.Мечтаю прям взять Sony XZ и мне до самой смерти хватит,а всякие самсунги и даже яблоки фигня.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#24
Просто тупо взял и умер при просмотре ролика ютуб.
это ютуб виноват))
хорош зараза) для женской половины человечества я думаю он идеален)
гы: сам юзаю соньки много лет и переходить не собираюсь. устраивает абсолютно все. камера 20 мп - норм. проц - норм, памяти - достаточно. Ну и на флагманах обновы приходят ранее чем для остальных (мелочь - но ЧСВ поднимает)))
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#25
Из практически всех смартфонов,которые пробовала,а так же перечитала все отзывы,самые лучшие Nokia и Sony.Телефону Nokia уже больше десяти лет,смартфону Nokia больше пяти и ничего с ними не делается и не глючат,ну разве что экран приходится постоянно менять.Мечтаю прям взять Sony XZ и мне до самой смерти хватит,а всякие самсунги и даже яблоки фигня.
Суперский,но одна проблема у Сонек, это аккамулятор. И фору даст огрызкам.

---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:42 ----------

Huawei фирма ниче такая, планшет первый у мну Huawei
пятый год работает.....
только если ребенок игрушками завалит, тормозить начинает, а так все норм

вот тоже смотрю на китайцев....
а то мне лыжа 5500 уже надоедать начинает (в 2010 купил)
смущают отзывы...
одни пишут что перевод хороший
другие что местами есть иероглифы и нужно перепрошивать
русскоязычной прошивкой
Они начали с планшетов. При том самые дешевые и относительно долговечные. Шустрые. Добрались до смартфонов. В качестве не сомниваюсь. Хотела взять,но по некоторым критериям они для меня еще не дошли. Хотя по цене очень вкусные.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
хорош зараза) для женской половины человечества я думаю он идеален)
гы: сам юзаю соньки много лет и переходить не собираюсь. устраивает абсолютно все. камера 20 мп - норм. проц - норм, памяти - достаточно. Ну и на флагманах обновы приходят ранее чем для остальных (мелочь - но ЧСВ поднимает)))
Ну Sony многими уважаемая фирма.У меня телевизор Sony двадцать с лишним лет гуляет по рукам и ещё ни разу в ремонте не был.
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#28
Мне вот интересно,почему как только начинается тема про смартфоны,так сразу же начинают пытаться втюхать айфон? Ведь если бы человек хотел себе айфон, то продал бы почку,пошел и купил и совета бы,тем более на форуме, не спрашивал.Потому что там выбора особого и нет) Проштудировал знатно я.маркет, и из новенького он мне выдал упоминаемый в теме Xiaomi Mi5S Plus и ASUS Zenfone 3 ZE552KL
А что касается этого китайского отпрыска, то он не вышел лицом,в смысле экраном. Разрешение неактуальное при экране в 5,5.Все лишь Hd? а ТС ненасытен в этом плане.
 
12 Май 2016
90
0
6
#32
ASUS ZenFone 2 Max ZC550KL 32Gb
у меня на 16 гиг уже пол года, отличный аппарат
огромная батарея
хорошая камера
адекватная цена
Аппарат хороший, только немного большой по габаритам, да и железо немного устаревшее, хочется чего-нибудь более нового, можно от того же Asusa
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#33
я наоборот не нарадуюсь акку. Телефону почти 3 года, а акк держит 2 дня запросто. 3200 мАч - очень даже норм)
Что за сонька? Даже у хз за 60 тыщ 2900 стоит.у м5 1900

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:20 ----------

Был у меня каммуникатор asus. До сих пор живой. Ему 10 лет уже))
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#34
В каком сообщении человеку впаривали айфон ?
Да в в самом первом и впаривали,это меня и улыбнуло.

Айфон 5 на 16 Гб 21000 вроде в Связном вчера видел. Или принципиально андроид?
Аппарат хороший, только немного большой по габаритам, да и железо немного устаревшее, хочется чего-нибудь более нового, можно от того же Asusa
так я же выше упоминал,что я.маркет позиционирует как новинку
 
21 Ноя 2010
568
0
16
#36
Honor 8 присмотрись, качество нормальное и на вид не уныло.

Отправлено с GT-I9300 используя приложение Drahelas.Ru
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#38
Honor 8 присмотрись, качество нормальное и на вид не уныло.

Отправлено с GT-I9300 используя приложение Drahelas.Ru
вот тож думаю такой ребенку взять
а то соньку он почти раздолбал....

кто такой юзал, подскажите что и как
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#40
Цитата:
Сообщение от Добрый Молодец
Возможно кому-то пригодится - немецкий сайт,
Благодетель с 20 сообщениями!
А что не так? есть знакомые которые им постоянно пользуются. Сам лично покупал там проектор и сэкономил почти 100 тысяч от российской цены)