Выбор хорошего смартфона до 30000 рублей

16 Фев 2010
1,697
4
38
Продавец с алика снимает с себя всякую ответственность сразу как только вы подтвердили получение товара и его состояние.
ну там как бы 40 дней с момента оплаты....
кто заставляет подтверждать раньше времени???
получил, проверил, пожаловался
а т.к. продавец деньгу еще не получил... он будет договариваться
иначе его с площадки попрут

и отзывы о продавцах тоже много значат....

---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Либо в официальных фирменных магазинах брать, либо в крупных магазинах электроники.
которые закупили этот же товар на али
только крупной партией
 
12 Май 2016
90
0
6
Да ну этот алиэкспресс, я лучше перестрахуюсь и куплю себе нормальный смартфон в нормальном магазине, а не кота в мешке ради сэкономленной тысяче рублей, это уже не така большая сумма, чтобы экономить на ней
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
ну там как бы 40 дней с момента оплаты....
А по закону подлости траблы начнутся на 41й день) Стандартная история) Покупать в крупных сетях тоже не круто. Предпочитаю официальных дилеров) Это надежнее и с сервисом не будет проблем)
 
12 Май 2016
90
0
6
Я считаю так же самое, а самое главное, что чехол подойдёт точно впору, а не то что заказал на али экспрессе, так он едва надевается и половину "окошка" камеры закрыта, осадочек остался однако, и деньги не хотели за неликвидный товар возвращать, поэтому только фирменная продукция и фирменные магазины!
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
ну и лежат у меня две электронные книги от "офицыалов"...
и толку...
принес в связной... через минут двацать сказал им все что думаю...
в итоге в Тюмени через год за 500 руб сделали
вторую даже носить никуда не стал
чтоб нервы не портить

так че с Салехардским сервисом.... без разницы где брать
делать все равно самому за деньги, дешевле будет

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Я считаю так же самое, а самое главное, что чехол подойдёт точно впору, а не то что заказал на али экспрессе, так он едва надевается и половину "окошка" камеры закрыта, осадочек остался однако, и деньги не хотели за неликвидный товар возвращать, поэтому только фирменная продукция и фирменные магазины!
а жаловаться кто запретил???
есть там такая возможность

да и отзывы....
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Интересное чтиво:) народ так по телефону заморачивается...сколько не жалко "выбросить" денег за столько надо и брать (смысл заморочки с гарантией на ЯМАЛЕ, практически в тундре).
за десятку взял самсунг, даж модель не помню, все пашет все работает, потеряю/сломаю/утоплю - новый взял и не жалко:)
буду дальше читать:))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
смысл заморочки с гарантией на ЯМАЛЕ, практически в тундре
вот и я о том же
даже если сдашь по гарантии
пока они отправят, пока там посмотрят, потом скажут что не гарантийный случай, отправят обратно скажут денег за ремонт нада...
пока им мозг вынесешь, пока они опять отправят....

так легче отнести (комунить не рукожопу), заплатить, и сделают
+время +нервы -пара тысяч
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
Ну вы так интересно рассуждаете, будто уронил/потерял/утопил не выльется в итоге вам в еще большую сумму, чем вы отдадите сходу за тот же 3й Зенфон или Хуавей) А от брака никто не застрахован) Кстати, форум для того и существует,чтобы задавать вопросы и получать на них ответы бывалых)
 
24 Янв 2016
57
0
6
которые закупили этот же товар на али
только крупной партией
Фантазер. Крупные продавцы электроники работают с производителем напрямую. Описанную тобой логистику не применяет ни один крупный ретейлер, только мелкие барыги. Продавец с алика - это лишний посредник, который тоже хочет деньгу положить себе в карман.
Цена на ZenFone 3 ZE520KL заметно упала с начала продаж. http://video-shoper.ru/shipment/asu...S+ZenFone+3+ZE520KL+64Gb+white&utm_medium=cpc
 
12 Май 2016
90
0
6
Полностью согласен с постом выше. Кстати говоря, по поводу вышеназванного ZenFone 3 ZE520KL, это правда что у него стоит 4-ёх осевая оптическая стабилизация?
 
4 Фев 2010
598
0
16
Не нравится мне ASUS из-за их ацтойной поддержки. Есть у меня планшет от ASUSa - прошивку раз обновили и забили, а косяки все не исправили в обновленной прошивке.
 
Fozzie, твоему планшету сколько лет? Понятное дело, что старые девайсы производитель не должен поддерживать, т.к. есть ряд технических нюансов (портирование под старые SoC, например), ограничивающих возможности использования современного софта. У меня был ZenFone 2 (сейчас он у отца) - обновы прилетают по сию пору. Гарантийных случаев не возникало, пашет, как часы. В конце концов, у Asus много средств поддержки, можно спросить напрямую, что, как и почему.
 
3 Апр 2013
71
0
6
Полностью согласен с постом выше. Кстати говоря, по поводу вышеназванного ZenFone 3 ZE520KL, это правда что у него стоит 4-ёх осевая оптическая стабилизация?
Правда, это вы лучше посмотрите на сайте асуса, там не только об этом написано, ну или просто хотя бы обзор, что-то типа http://www.3dnews.ru/939425/page-2.html#Камера
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
Не нравится мне ASUS из-за их ацтойной поддержки. Есть у меня планшет от ASUSa - прошивку раз обновили и забили, а косяки все не исправили в обновленной прошивке.
А у меня и моих знакомых была куча нефлагманских смартфонов от других производителей,которые обновления не получили вообще ни разу, поэтому однократная нефлагмана обнова- уже хорошо) Такая же беда и с аксессуарами.Иной раз купишь смарт, а чехол на него у нас не найти...только на али. Но вроде не Asus, так что хотя бы за это респектую им!
 
15 Май 2012
934
0
16
Нужна помощь с выбором хорошего смартфона до 30000 рублей. Из характеристик интересует, чтобы оперативная память была не меньше 4 Гб, экран диагональю 5-5.5 дюймов с разрешением не ниже Full HD, а также очень важна камера. Всем заранее спасибо за помощь.
А для чего нужно 4 ГБ оперативки?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Какие интересно проблемы могут быть с Айфоном? Если только разбить или утопить. Хотя у меня после полного погружения в ванну, работает уже несколько месяцев хорошо Айфон. А перешедших после него на Андроид пока не встречал.

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------



Интересно просто, Айфон то пользовали или так, принципиально хуже? ;)
Кстати в подтверждение моих слов выше. Это на просторах вк. Все не скринила,этого хватит.
 
12 Май 2016
90
0
6
А для чего нужно 4 ГБ оперативки?
Не поверите, но для того, чтобы смартфон не тормозил, нормально шли все игры и приложения, а так же в браузере более 20 вкладок было открыто и можно было комфортно пользоваться смартфоном