Выбрать велосипед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Апр 2013
1,041
0
36
#22
это вы просто с женой кататься не умеете ))
ну наверное... Я как только купил так он у меня все трамплины по тюмени три года сподряд отрабатывал:grin::grin::grin: утром на учебу-вечером назад. И так каждый день и это я еще не считаю вечерних покатушек со скоростью 45-50км\ч. хотя собсна на учебу с такой же ездил:hz: потоп навернулся хорошо так.... поститал потом восемь метров пролетел и головой мимо дерева совсем рядом. две недели встать с кровати не мог всю спину отшиб и шею. больше так не езжу:oops:
 
2 Окт 2010
458
0
16
#23
Звоните 73980 встретимся,обговорим, плохого не посоветую,ибо сам катаю, в выборе байка важна каждая деталь, начиная от интересов,заканчивая возраст, рост, вес:) Ну а за бутылку "нарзана" раскрою пару секретов качественного выбора велосипеда)

ЗЫ. Я катаю Freeride может это слово мало кому знакомо, но не суть,байк собирал под этот стиль катания,может нас кто и видел двоих в фул фейсах) а вот Trek 4300 и 3800 это кантри,и про какую "чего они только не видали" Вы там говорите,не понимаю...
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2010
458
0
16
#25
Eragon, а где именно в окресностях салехарда "фрирайд" катаешь?
начали с урбан фрирайда, сейчас пока что катаем с гор на поляпте, где NEWёlowskie дома, как бы там в окрестностях,ждем погоды,и в горы на подножье райки
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#26
ЗЫ. Я катаю Freeride может это слово мало кому знакомо, но не суть,байк собирал под этот стиль катания,может нас кто и видел двоих в фул фейсах) а вот Trek 4300 и 3800 это кантри,и про какую "чего они только не видали" Вы там говорите,не понимаю...
Ну я то Freeride на веле не катаю)))) А то что я написал все так и есть! неужели только на Вашем велосипеде можно по сумашедшему кататься?
 
2 Окт 2010
458
0
16
#27
Ну я то Freeride на веле не катаю)))) А то что я написал все так и есть! неужели только на Вашем велосипеде можно по сумашедшему кататься?
Предъяв не имею,сам катал урбан фриарайд на кросс кантрийном,но пришлось поменять пару навесов, просто удивило что 7 лет жести и только троссик, странно (почти вечный двигатель) ИМХО8)
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#28
Eragon, вспомнил... я в тот день когда навернулся еще "питуха" обломил, маялся искал потом...

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

больше ничего чесн слово)))
 
2 Окт 2010
458
0
16
#29
Eragon, вспомнил... я в тот день когда навернулся еще "питуха" обломил, маялся искал потом...

---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:04 ----------

больше ничего чесн слово)))
Питух,на 4300 болезнь, а вот по поводу "маялся" согласен,у меня друг тоже ломал на 4300,его здесь не найти,вытачивали из алюминия новый,"самопал"

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Ну а автору ,для начинающего,я бы посоветовал как ни странно STELS да и не тот что на рынке или в евросмаке,а от офиц. поставщика, цена приятно радуют,разница с рынком в 3килорубля,это не мало, отдать 12000 за место 15300 за байк, который на алюбминиевой раме,с обвесом для лесных прогулок,с работающей вилкой,это норм... + к нему всегда есть комплектующие запчасти, и не надо ничего заказывать,можно посмотреть померить прокатиться, а интернет, интернет более знающим,а просто заказывать свинью в ящике,это конечно не дело 8)
 
#31
У нас в городе есть официальный представитель фирмы Стелс. она квадрики и вели производит! у них велосипеды по каталогу есть по дилерской цене. по моему они находятся на углу Матросова и Артееева с торца! там можете узнать!
 
2 Окт 2010
458
0
16
#32
У нас в городе есть официальный представитель фирмы Стелс. она квадрики и вели производит! у них велосипеды по каталогу есть по дилерской цене. по моему они находятся на углу Матросова и Артееева с торца! там можете узнать!
Поддерживаю, там хорошие стелсы, + в обслуживании не прихотливы,да и запчастей море :):good:
 
#33
и обода у них пластилиновые, и предназначены они для людей весом до 90 кг, под более тяжелыми складывается

у меня вес 105, это минимум стальная рама, двойной обод и минимум хардтрейл.....пока остановился на треке 3700
 
2 Окт 2010
458
0
16
#34
и обода у них пластилиновые, и предназначены они для людей весом до 90 кг, под более тяжелыми складывается

у меня вес 105, это минимум стальная рама, двойной обод и минимум хардтрейл.....пока остановился на треке 3700
ОМГ,стальная рама? минимум хардтейл? ну уж простите, хардтейл это хорошо,ибо двухподвесами назвать эти стелсы нельзя! Что бы подвес ехал вообще он должен стоить от 60к, а вот про стальную раму,улыбнуло, в помощь Вам алюминий 6061 или 7075 стелсы все 13 года, сплав 6061,обода двойные с пистонированием, и что бы их сложить надо пульнуть на плоскость с 2 метров (вес 80кг) ИМХО
 
Последнее редактирование:
#35
а вот про стальную раму,улыбнуло, в помощь Вам алюминий 6061 или 7075 стелсы все 13 года, сплав 6061,обода двойные с пистонированием, и что бы их сложить надо пульнуть на плоскость с 2 метров (вес 80кг) ИМХО
имел ввиду конкретно стелсы, я раньше думал так же как вы.....
спорить не буду, но стелс лично себе не возьму боле.....попробую трек

p.s. ездюк я неспокойный, бордюры пешком не прохожу, кто спокойно ездит тогда можно и стелс
 
2 Окт 2010
458
0
16
#36
имел ввиду конкретно стелсы, я раньше думал так же как вы.....
спорить не буду, но стелс лично себе не возьму боле.....попробую трек

p.s. ездюк я неспокойный, бордюры пешком не прохожу, кто спокойно ездит тогда можно и стелс
Полностью согласен, сам фрирайдер, Стелс харош для прогулок по городу,и по лесочку покататься,ну а бордюры, терпят,технологии все таки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.