Выбрать велосипед

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#1
И к нам в город приходит замечательная пора... лето)
Ребята, хочу себе купить велосипед горный. Подскажи какой фирмы лучше взять, какие параметры учитывать, где можно поглядеть(купить/заказать). Буду очень признателен))
 
9 Июл 2010
621
0
16
#8
В Навигаторе дилерские цены, но выбор маловат конечно, если нет устраивающего вас варианта, то можно в интернет магазине заказать, доставка через желдор около 1 000 рублей
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#15
Никого не слушайте и берите достойные фирмы такие как: трэк, мерида, оrbea и им подобные. а если хочется чего нибудь необычного то schwinn. И не каких китайцев!!! Хорошо подумайте о материале из которого сделана рама(сталь тяжёлая... представляете если лифт не работает и вам его переть например на 5ый этаж? Алюминий гораздо легче!) Очень советую обратить внимание на размер рамы и желательно прокатиться. Не слушать продаванов что мол именно эта рама вам по росту! Она конечно вам по росту, но будет ли она так комфортна, как рама на размер больше или на размер меньше? сам сталкивался с этим. У меня трек 4300 и у жены 3800 пользуемся уже семь лет! чего эти велосипеды только не повидали! до сих пор все родное стоит только тросик переключения передач в этом году начал подрываться...
 
Последнее редактирование:
29 Мар 2011
245
0
16
SunLeHard
#19
Никого не слушайте и берите достойные фирмы такие как: трэк, мерида, оrbea и им подобные. а если хочется чего нибудь необычного то schwinn. И не каких китайцев!!! Хорошо подумайте о материале из которого сделана рама(сталь тяжёлая... представляете если лифт не работает и вам его переть например на 5ый этаж? Алюминий гораздо легче!) Очень советую обратить внимание на размер рамы и желательно прокатиться. Не слушать продаванов что мол именно эта рама вам по росту! Она конечно вам по росту, но будет ли она так комфортна, как рама на размер больше или на размер меньше? сам сталкивался с этим. У меня трек 4300 и у жены 3800 пользуемся уже семь лет! чего эти велосипеды только не повидали! до сих пор все родное стоит только тросик переключения передач в этом году начал подрываться...
понимаю что надо самому примерять велик, но выбор в нашем городе не такой большой как хотелось бы. прокачусь посмотрю на выходных что есть по городу, ну а так думаю придеться заказывать. а так уже решил брать раму на аллюминиевом сплаве и чтоб тормоза дисковые были))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#20
У меня трек 4300 и у жены 3800 пользуемся уже семь лет! чего эти велосипеды только не повидали! до сих пор все родное стоит только тросик переключения передач в этом году начал подрываться...
это вы просто с женой кататься не умеете ))

Радикус, покупай тот что внешне понравится, потом или новый купишь, или обвес и колеса поменяешь если поймешь что стандартных не хватает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.