Выражаю благодарность спонсорам и...

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#1
Администрация форума г. Салехард и Ямало-Ненецкого автономного округа - Drahelas.ru выражает признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку спонсорам в проведении интернет-конкурсов "Мисс очарование DF-форума" 2015г. и "Мистер Drahelas" 2015г., а так же 10-летие форума Drahelas.ru. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания Ваших компаний.

Список спонсоров:
Магазин Ликвиль
ЗАО "СПЭЙБ"
Магазин CRYSTAL
Интернет-магазин "Молодая МАМА"
Доставка еды "Чиполлино"
Магазин "Непоседы"
ООО "Смарт авто"
Магазин "КрепыЖ"
Магазин "Привал"
Магазин мототехники "Polaris"
Baby Club
Интернет-маркет "Сонечка"
Товары и услуги для проведения праздников «Mon Amour»
Интернет-магазин r-spec.ru

Отдельное огромное спасибо от меня за приятное сотрудничество и понимание:
Магазин Ликвиль за профессиональную косметику по уходу за волосами для наших девочек.
ЗАО "СПЭЙБ" за ручки для девочек и мальчика, а так же магнитики с наклейками на празднование 10-летие форума
PolarFoxStudio за фотографии для наших девочек.

Так же лично от себя хочу выразить огромную благодарность в поддержки по организации празднования дня рождения форума:
Z@Zmaster, Atlantias за моральную интернет поддержку как в проведении конкурса, так и в организации празднования дня рождения форума.
floset за эскизы для наклеек и магнитов.
Katerina мой мегамозг))) :Rose:
Плюс_1 :friends: за очень вкусное мясо)))

ЗЫ: Девочки кто не забрал подарки они у меня. Постарайтесь забрать побыстрее так как некоторые сертификаты со сроками.
 

Вложения

Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#5
Madel'ka, Всегда пожалуйста, при наличии времени :)

P.S.Тоже буду признателен за магнитик если заваляется лишний :)
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#6
Madel'ka, а мне подарок дадите на след неделе?)
Напиши мне когда в городе будешь. Состыкуемся я тебе отдам подарок))

Всё будет потерпи.

Madel'ka, Всегда пожалуйста, при наличии времени :)

P.S.Тоже буду признателен за магнитик если заваляется лишний :)
То же на днях отвечу по остаткам)))
 
3 Ноя 2009
416
0
16
36
#7
И я присоединюсь! Спасибо спонсорам за подарочки, очень довольна, уже начала использовать сертификаты и во всю пользуюсь косметикой для волос))) А ручки вообще буду до старости хранить!))))
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#9
я бы тоже от магнитика не отказалась)))) в честь дня моего рождения в один день с форумом :grin:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#10
А почему слово "Мисстер" с двумя "С" на ручках?
Это наверно я прокосячила... Сейчас не вспомню.
Напечатала в ворде, распечатала и документ не сохранила.
Может по запаре с Мисс написала и Мисстер... простите уж... даже не заметила :sorry:

Fi-ona, ilya, пшиц от сюда.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#12
Признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку спонсорам от Администрация форума г. Салехард и Ямало-Ненецкого автономного округа - Drahelas.ru

заголовок поправьте. а то, как на ломаном китайском:


Признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку спонсорам от администрации форума г. Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа - Drahelas.ru


хотя и "и Ямало-Ненецкого автономного округа" тоже можно убрать. все таки ни новоуренгойцев, ни ноябрян, ни губкинцев здесь нет.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

только не надо говорить "это же форум, здесь все можно"... это еще больше убожеством попахивает...