Выражаю благодарность спонсорам и...

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#21
а нас с сонаром забыли ((((

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

или мы просто уже в рабстве?))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
Karamba, да нет, скорее обычная невнимательность, т.к. вы у нас идет по регламенту, а эти идут при непосредственном общении. Вот и вылетели из головы у ТС, скорее всего)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#23
Вот я косячница капееец... Уже думала ни кого вроде не забыла, так долго пост этот готовила :(

Karamba, Юра правильно сказал. Простите меня пожалуйста :(
Исправила свою ошибку)

ЗЫ: Ручки Спэйб то же переделал. Спасибо им огромное!))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#33
Элеонора, Ту ссылку дала. Там же написано Техническая победа. Это то же самое что на игру один из участников не приходит и победа засчитывается за вторым. Но игра та была.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#34
А как же тогда условие- Минимальное необходимое кол-во участников, что бы конкурс состоялся - 5 человек
Значит конкурс не состоялся.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#36
Элеонора, Ту ссылку дала. Там же написано Техническая победа. Это то же самое что на игру один из участников не приходит и победа засчитывается за вторым. Но игра та была.
Игра была говоришь. И где она? Или оно все проходило вне форума?
Я не оспариваю первенство Монаха, даже двумя руками за.
Но говорить, что конкурс был, конкурс прошел- это громко)))
Вот женский конкурс да, прошел, был и состоялся

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Элеонора, Технически состоялся. Это было решение организаторов.
Ну это другое дело... Ато игра была))) прям будто и голосование, и состязание....))) я ж и переживала как же я пропустила)))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#39
Элеонора, если есть победитель, значит конкурс - был. А как он проходил итд это уже не важно.

Монах, смелых к сожалению мало, в этом году хотябы один нашёлся :)