Выразите мнение о ТРЦ города

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#21
Уважаемые, учитываете еще действуещее население и смысл строить большие центры, имхо.

У нас достаточно заскучавшего населения, чтобы заполнить типичный трц для большого города. Мы не аборигены и тоже хотим ходить в кино и хорошие магазины, баловать себя вкусными блинчиками и фаст-фудом, играть в игровой зоне или просто гулять по красивому торговому центру. Пока все будут так думать, нихрена у нас и не будет толкового. Открыли полярис, я там не была ни разу, один раз хватило увидеть очередь, чтобы прикинуть сколько часов надо простоять. Хорошо рассчитали действующее население?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:27 ----------

И цены должны быть реальными, а не космическими. Если жадность из всех щелей прет, не надо списывать на численность.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
18 Апр 2013
93
0
6
#22
У нас достаточно заскучавшего населения, чтобы заполнить типичный трц для большого города. Мы не аборигены и тоже хотим ходить в кино и хорошие магазины, баловать себя вкусными блинчиками и фаст-фудом, играть в игровой зоне или просто гулять по красивому торговому центру. Пока все будут так думать, нихрена у нас и не будет толкового. Открыли полярис, я там не была ни разу, один раз хватило увидеть очередь, чтобы прикинуть сколько часов надо простоять. Хорошо рассчитали действующее население?


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:27 ----------

И цены должны быть реальными, а не космическими. Если жадность из всех щелей прет, не надо списывать на численность.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Такие мрачные... ваша "отрицательная" реакция на комментарий даёт основание сделать вполне определённый вывод ) посмотрите Декстера очень смешная комедия)))
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#23
Такие мрачные... ваша "отрицательная" реакция на комментарий даёт основание сделать вполне определённый вывод ) посмотрите Декстера очень смешная комедия)))
О вас вывод уже давно все сделали, поэтому спорить с вами не имеет смысла, думайте что угодно :)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
18 Апр 2013
93
0
6
#24
О вас вывод уже давно все сделали, поэтому спорить с вами не имеет смысла, думайте что угодно :)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Можно уточнить что это значит из вашего поста "О вас вывод уже давно все сделали"

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

О вас вывод уже давно все сделали, поэтому спорить с вами не имеет смысла, думайте что угодно :)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас. Или вам стоит вернуться к нему позднее. )
 
17 Сен 2014
14
0
1
#26
С учетом того,сколько населения в Салехарде:lol:Открывать ТРЦ на подобии Меги или Ашана смешно.Все только говорить и обсуждать умеют.Ну по пробывали бы сами уйти в бизнес,открыть супер-пупер бутик,и торговать,клиентуру привлечь,думаете всё так просто.......
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#27
С учетом того,сколько населения в Салехарде:lol:Открывать ТРЦ на подобии Меги или Ашана смешно.Все только говорить и обсуждать умеют.Ну по пробывали бы сами уйти в бизнес,открыть супер-пупер бутик,и торговать,клиентуру привлечь,думаете всё так просто.......

Мы в деревне живем?! Сколько у нас населения?! Мы аборигены чтоли? Нам развлечения не нужны?! Ашан это не супер-пупер бутик, и даже не трц, там нет развлечений.
 
31 Янв 2013
227
0
16
#28
Все правильно люди пишут. Просто так для людей никто ничего строить не будет, потому что в первую очередь такие заведения открываются с одной целью - получение прибыли. Если вы думаете,что кинотеатры, аттракционы и прочая ересь в первую очередь открываются, то ошибаетесь, это уже дополнительные "услуги",скажем так для большего привлечения потребителей. Пришла семья посмотреть киношку, а между делом зашли и в кафешку, покушали, вдруг жене захотелось по магазинчикам пробежаться....пробежалась, в бюджете минус 5 000, а может и больше. Вот для чего все это. А не для того,чтоб реально заботиться о досуге горожан.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#29
Мы в деревне живем?! Сколько у нас населения?! Мы аборигены чтоли? Нам развлечения не нужны?! Ашан это не супер-пупер бутик, и даже не трц, там нет развлечений.
что бы такое открыть, нужно очень много денег, с населением 40.000 человек это очень не выгодно, иначе инвесторы с МСК давно бы уже построили тут развлекательный центр
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#30
что бы такое открыть, нужно очень много денег, с населением 40.000 человек это очень не выгодно, иначе инвесторы с МСК давно бы уже построили тут развлекательный центр

Можно сделать не большой центр, даже по типу поляриса, в который я только раз зашла и сразу развернулась, потому что очередь была огромнейшая. Люди хотят развлекаться, смотреть кино, есть в кафешках и тратить деньги. Им нужна прибыль, нам нужны развлечения.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#31
Можно сделать не большой центр, даже по типу поляриса, в который я только раз зашла и сразу развернулась, потому что очередь была огромнейшая
я все никак не могу на очередь попасть, всегда пусто))
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#32
Если бы все было просто, то вот моя предвыборная программа на следующие выборы. А вдруг соберусь :)
1. Построить быстровозводимый ангар как у Алексиевича, где-нить на окраине города.
2. 1 этаж отдать под сетевые и франшизы
3. На второй этаж выселить всех спекулянтов из Улья-Мегаполиса
4. Третий этаж - фуд-корт. Чиполлино пусть там пиццами кормит :), баскин, 33 пингвина, глядишь и блинные-пельменные подтянутся

В больших городах небольшие подобные ТРЦ с такой структурой как раз строятся на район с населением около 30 тысяч
 
#33
Если бы все было просто, то вот моя предвыборная программа на следующие выборы. А вдруг соберусь
1. Построить быстровозводимый ангар как у Алексиевича, где-нить на окраине города.
2. 1 этаж отдать под сетевые и франшизы
3. На второй этаж выселить всех спекулянтов из Улья-Мегаполиса
4. Третий этаж - фуд-корт. Чиполлино пусть там пиццами кормит , баскин, 33 пингвина, глядишь и блинные-пельменные подтянутся
В больших городах небольшие подобные ТРЦ с такой структурой как раз строятся на район с населением около 30 тысяч

Всё пацан сказал - пацан сделал! на след выборы весь форум за тебя) раз такое дело я даже первый раз в жизни пойду голосовать)
 
17 Сен 2014
14
0
1
#34
Pantera, Видимо в деревне,раз многие возмущаются что в городе ничего нормального нет.Уточню что АШАН это гипермаркет как МЕГА,Вы не путайте с нашим АЙШАНОМ:lol:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#36
Pantera, Видимо в деревне,раз многие возмущаются что в городе ничего нормального нет.Уточню что АШАН это гипермаркет как МЕГА,Вы не путайте с нашим АЙШАНОМ:lol:

Я знаю что такое АШАН, не в тундре живу. Речь идет о торго-развлекательных центрах, а не гипермаркетах.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#38
Pantera, Уточню что АШАН это гипермаркет как МЕГА,Вы не путайте с нашим АЙШАНОМ:lol:
Упалподстол
Вы бы хоть умничали с умом:grin: Ашан - это магазин, Мега - это ТЦ, в Меге может быть Ашан, но это не отдельный торгово-развлекатедьный центр, городская вы наша:grin: