Выход из окна 7-го этажа - это выход из ситуации?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Сен 2009
974
0
16
#4
Skif,ни чего не изменится...
Если ситуйацию отпустить в свободное плаванье возможно она решится сама
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#5
Когда я полюбил себя




Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется «Быть самим собой».
Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.
Сегодня я называю это «Самоуважением».
Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста.
Сегодня я называю это «Зрелость».
Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент.
Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,
что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме.
Сегодня я называю это «Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,
что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути.
Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».
Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться.
Сегодня я понял, что это «Скромность».
Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем.
Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это «Удовлетворением».
Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником.
Сегодня я зову эту связь «Мудрость сердца».
Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю, что это – «Жизнь»."

слова приписывают Ч. Чаплину
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#7
Skif, я тебе скажу что будет, а будет то, что каждая тупая тварь не применет ткнуть твоим детям, что папа вышел с 7 этажа. Зятья и невестки, тещи и свекрови в ссоре скривив рожу обязательно напомнят, про дурную наследственность и не уравновешенную психику ушедшего из жизни папашки.
А так ничо не изменится. через год все забудут, жена удачно выйдет замуж, будет счастлива, ну а не выйдет то тоже будет счастлива, детям запретит вспоминать, ведь папа не погиб при исполнении, а просто вышел с 7 этажа. не ну а чо
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#10
Шаман - это плохая идея. И уже то, что её озвучил - это уже плохо. Не следует даже думать о таком, самоубийцы в рай не попадают. Они застревают между мирами.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#11
и ваще 7 этаж могет быть мала нада искать 11 и выше, чтоб очучения были незабываемые и камень привязать к ногам чтоб по полной
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#14
собственно сабж.. вот меня не будет, что то изменится?
ты чего это?:-o
правильно кролеки сказали, пройдёт время и забудется
проблемы останутся, либо переложатся на других
но ничего не изменится
закрывай тему, не дуркуй
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#16
Кролики, до 7-го? хм.. мне бы первое колено поднять и на ноги поставить.. надо было.. :(
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#17
Skif, так и ставь. Прикинь Соньке свекруха всю жизнь будет тыкать, что папашка то алкаш наверно, в пьяном угаре то спрыгнул, и не к добру это наверно что то там у них не ладно. брррррррррр я бы своим детям такого не пожелала.
 
#18
Кролики, до 7-го? хм.. мне бы первое колено поднять и на ноги поставить.. надо было.. :(
так и * ноешь, бери и поднимай...

все пройдет... а своей саможалостью ты добьешься только жалости над гробом и все, все забудут тебя, не сразу ессно, но будут вспоминать когда речь зайдет о самоубийцах и о том, когда ты помог кому-либо... и то не факт...


взрослый мужик, а желание как у молодого поколения, который не смог преодолеть 78 kdk в Л2 и покончил жизть...
 
Последнее редактирование модератором:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
зная наш город, я представляю КАК начнут все смаковать сию новость. И еще много лет будут вспоминать.
Как я например, вспоминаю, как в 84 году у меня однокурсница эссенции выпила, на глазах у дочери. Или сосед повесился. Какой он фиолетовый лежал, и как соседки мусолили, что он весь обоссаный висел два дня пока жена с отпуска не приехала.
 
#20
Страшные мысли у вас в голове. Все проходит в нашей жизни, и это пройдет. Постоянно живу и убеждаюсь, что любая сложная ситуация кажется не разрешимой только временно, немного спустя она уже забыта, становится просто смешно, а другая стоит перед тобой и все повторяется. Каждый человек достоин прожить свою жизнь полностью. У каждого она своя. Но жить нужно! Жизнь прекрасна и удивительна. Нужно только присмотрется. Выкиньте эти мысли из головы. Приходите ко мне, я вас лучше чаем угощу, и про страхование расскажу много чего интересного:hz: Сделаю собачку из шарика:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.