Выход каких игр ожидаете?

19 Мар 2012
990
0
16
33
#23
Konstantin, Казуальное гумно. Стиль НАРУТО выдержан на пятерочку, линейка совсем не та, что раньше: "Деревья, цифры, цифры, цифры, деревья"

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

easy rider, Оо не слышал - надо погуглить=)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#24
SonicStorm, погугли драхелас. тут уже давно тема об этом есть.

в год я играл, поэтому для меня ла2 умерла, т.к. ява говнофришки и птс фейлдефо сервера меня достали)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#25
А дефо х20 держит максимум 600человек и то по выходным, благо не стал играть там. А вот ТИТАН х2 стабильно 2,3к в прайм.
Я пока в Warface играю - там народу хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
12 Авг 2011
154
0
16
31
#26
играл в ГОД, хроники огонь, но жаль сейчас пока что нету качественных ява серверов, так бы играл там. А вот руоф просто сам по себе не перевариваю, начиная от того что рейт х1 уж слишком мало для меня, я привык примерно к х10, а задродить на х1 времени маловато + я не доначу, вообще, так что еще и без ПА. А вот дефо давным давно уже доказал свое отношение к своим пользователям - аля поставить сервер на месяц или два, срубить бабла, и забить на него.

То ли дело, овер и лост ворлд, спс весто, нарм сервера.

Можно конечно еще долго спорить про то что самые лучшие хроники были ИЛ, ну я хз, по мне дак это бред полный, баланс у биша на фул бафе безоткатный да и все скиллы так же...да и не только по этому ИЛ - УГ
 
#28
да на ГОД посмотрел, убогость, гламурная шляпа для узкоглазо/американских ахтунгов, кричащих УИИИИИИИ при виде наруто... теру посмотреть решил, от того что делать нечего вообще
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
#29
да на ГОД посмотрел, убогость, гламурная шляпа для узкоглазо/американских ахтунгов, кричащих УИИИИИИИ при виде наруто... теру посмотреть решил, от того что делать нечего вообще
а какие хроники предпочитаете Вы? Не уж то, ИЛку?)) А по поводу теры, ну да, я слышал что игра вроде бы ни чо так. В общем, все же поделитесь впечатлениями, можно даже со скринами)
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#30
начиная от того что рейт х1 уж слишком мало для меня
Любишь сервера с имбо пухами на +25 и крыльями + 1000к пдф? ОМГ. Пати эксп в фоге, ИТ, затем в ЛОА на кариках и для имбо паков - семя разрушения откуда такие паки выносят шмот вагонами - еще никто не отменял. :hz:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#31
Клан какой?
Если ты не играл на х1 - х2 - то ты не играл в Lineage 2.
 
Последнее редактирование модератором:
12 Авг 2011
154
0
16
31
#32
нуу начинал я с Аффинити, доолго мы там просидели, кстати попал я в первый раз в кп к Venta, потом он стал хиро БД, правдо уже без меня, потом был около года в другом КП, ищ аффинити перешли в Зелень.
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#34
Крастя, Думаю тему нужно было назвать каких эпичных игр вы ожидаете - и в первом посте дать ответ. Ибо менее эпичного проекта никто не ждал.
 
#35
Lollipop эхххх... помню была у нас такая ЕЕшечка в клане, "золотая" девочка Московская, жутко замкнутая в себе, радовалась как ребенок когда ей выдали топ Ц палку и БВ сет.... , 4 года ее упрашивали приехать на сходку, потом когда приехала на бЭнтли, все присели :trollface2:
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
#37
Теперь Prototype 2 жду. Надо бы в 1-ю переиграть
1 часть очень понравилась, но что то я боюсь что 2 испортят и она будет не очень =(( Как например Disciples 3 ппц фигня полная вышла, или Sacred 2 вообще дерьмо, или те же герои 6 :unknown:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#38
Как например Disciples 3 ппц фигня полная вышла, или Sacred 2 вообще дерьмо, или те же герои 6 :unknown:
согласен полностью. Герои остались последние для меня -III, серия Disciples -любимейшая наверно, I и II -супер, 3 -честно, если бы скидывались люди баблом на пытки говнодизайнеров и "тварителей" игровой механики этого -первым бы выслал.
Любитем игр подобного жанра крайне рекомендую "Kings Bounty.Перекрестки миров" + мод "Красные пески".
 
12 Авг 2011
154
0
16
31
#39
"Kings Bounty.Перекрестки миров" + мод "Красные пески".
много слышал про эту игру, надо будет как ни буть попробывать.


Герои остались последние для меня -III,
А вот тут наши мнения немного расходятся, мне вот из всех героев именно 5ые понравелись, очень интересный сюжет был, хотя в последней главе так и не могу победить Николя =( Хотя опять же, когда играл в 3 часть был еще мал наверное что бы вникнуть в сюжет и разобраться что к чему=)