Выход каких игр ожидаете?

15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
#81
Ведьмак 3 - Дикая охота. Halo новый который должен выйти на Xbox One. Star Wars Republic Commando 2 если конечно соизволят выпустить))))
ХАЛВАААААА в 3 части ил эпизоде))
Thief - до ее выходя переиграть ранние версии еще успею.
Dark Souls 2 поиграл я в нее на ИгроМир 2013 и скажу что это конфетка как и первая часть до безобразия сложная.


Список огромен но наверное это самое вкусное для меня!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#89
Watch Dogs (люблю CP) и Stacraft II E3 (хочу знать, чем эта клюква закончиться, но чую хэппи эндом), ну и Battlefield 3.
 
#93
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#94
wc4, sc2 новую кампанию, follaut 4, новый TES, GT6 (PS3), ...
кстати, вопрос на засыпку, кто-нибудь знает как отфиксить цветность в sc1, колорфиксы качал, не помогают, совместимость менял и т.д.
 
#95
wc4, sc2 новую кампанию, follaut 4, новый TES, GT6 (PS3), ...
Как то так выходит что список не на 2014. а на 2015 и далее. Так как Близзард карточную игру пилят и очередное что нибудь для ВОВ, а беседке не до фоллаутов они ТЕС онлаен пилят. В итоге только гранд туризмо реально выйдет в 2014 из всего перечисленного увы :) Надеюсь что я ошибся.

кстати, вопрос на засыпку, кто-нибудь знает как отфиксить цветность в sc1, колорфиксы качал, не помогают, совместимость менял и т.д.
Последние патчи официальные это дело не фиксят? Я просто с такой проблемой не сталкивался даже на современных компьютерах.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#96
Последние патчи официальные это дело не фиксят?
не пробовал еще, скачал sc1, sc:bw, и еще какое-то дополнение, хочу с роликами перепройти и потом до второго sc добраться. Но увы, существует проблема с цветами на семерке, подумываю поставить эмулятор win95/98/me
TES-online меня устроит :)
а так из прочих новых релизов, особо ничего не интересует, подсел я уже на эти шедевральные серии, только очень диабла разочаровала, поиграл бы в Zy-El mode, да одному скучно :(
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#99
Мафиа 3! для меня наверно самая ожидаемая игрулька. В первую играл еще на начальных курсах института. Вторую прошел за пару дней. Жду тетью) http://kogda.biz/mafia-3/