Вышивка

22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
У меня такой же кот в работах есть))) вообще эта серия с котами прикольная такая))
Мне тоже нравится серия с этими котами. Думаю еще, что следующее шить - что-то из этой темы или разнообразить пока
 
16 Июн 2010
202
0
16
Здорово. Вам на черной канве не тяжело вышивать было? Долго работали?
Спасибо) Поначалу казалось невыносимо сложно, потом так привыкла что белая канва казалась неудобной))) нет не долго, месяца 3 где то, она несложная, там же только контур города) Вживую смотрится вообще шикарно, советую:good:
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Спасибо) Поначалу казалось невыносимо сложно, потом так привыкла что белая канва казалась неудобной))) нет не долго, месяца 3 где то, она несложная, там же только контур города) Вживую смотрится вообще шикарно, советую:good:

На форумах девочки советуют при работе на черной канве на колени класть белую ткань или любую белую вещь, тогда вышивка на черной канве не покажется адским трудом
 
29 Мар 2013
61
0
6
На форумах девочки советуют при работе на черной канве на колени класть белую ткань или любую белую вещь, тогда вышивка на черной канве не покажется адским трудом

Я так и делала когда вышивала "неземная любовь", но всё равно очень тяжело показалось. Но у меня в вышивке так же много темных оттенков использовалось. Я позже выложу, покажу. Но я за ней сидела долго, чуть не год, хотя она не большая, часто не могла сесть только из за того что тяжело
 
5 Июл 2010
421
0
16
Интересно, а кто нибудь пробовал алмазную технику?
У меня свекровь позавчера закончила, покупали в отпуске, буквально за три подхода сделала, не очень большая, сегодня должна скинуть фото, как скинет поделюсь результатами. Говорит, что очень захватывает и все очень быстро делается)))))
В магазине видела готовые работы, это выглядет очаровательно)
 
29 Мар 2013
61
0
6
Обещала свою неземную любовь, ту над которой работала чуть ли не год. В ней 15 разных оттенков, из них 10 синие оттенки, по краям плохо видно, но там как раз самый темный синий. Из работы сделала подушечку, поэтому и выкладываю ее. ImageUploadedByDrahelas App1412736743.741917.jpg
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
sindanar, Прелесть!!! Вот у вас терпение, огого :)))
На самом деле, это только кажется, что нужно терпение, такое занятие затягивает, как семечки)))) и очень помогает, когда решаешь не есть вечером, за таким занятием забываешь про еду)))


Sent from my iPad using Drahelas App
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
На самом деле, это только кажется, что нужно терпение, такое занятие затягивает, как семечки)))) и очень помогает, когда решаешь не есть вечером, за таким занятием забываешь про еду)))


Sent from my iPad using Drahelas App
Абсолютно согласна:good:
 
29 Мар 2013
61
0
6
Ой! А можно я тоже похвастаюсь?)) весной вышила красоту!) Посмотреть вложение 159391

Очень красиво, супер просто

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Хотела спросить еще. Где оформить можно работу? Есть балетная мастерская в Салехарде или лабытнангах? Или только на земле
 
Где оформить можно работу? Есть багетная мастерская в Салехарде или лабытнангах? Или только на земле
я в Тюмени делала! Много работ скопилось (позже похвастаюсь еще), этим летом все в отпуск с собой взяла, оформила и обратно привезла)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
sindanar, Художественная мастерская между гидро и щорса, Поворот к 6 школе (рядом здание кирпичное, там мясо-рыба был сейчас пиво продают).
Мне за обед оформили работу. Отдала 1800, фото работы недавно выкладывала (кошка).

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

А ещё магазин акварель в Мегаполисе, но там подороже.