Вышивка

5 Июл 2010
421
0
16
Natulia, программа pattern maker, 46 цветов. Схему не сама делала, заказывала.

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Madel'ka, здорово, очень красиво!
 
23 Янв 2014
46
1
8
Вот попробовала алмазную вышивку, мне не понравилось, вышивка крестом и бисером намного увлекательно
а мне дак очень понравилось мозайку собирать, главное что бы детки не мешали ))))
где цветочек там триптих, еще 2 такие картины собрать надо )))
 

Вложения

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Девочки помогите!!!
Вышивка встала :( Ни как не могу закончить... Не хватает одного цвета ниток. Ни где на сайтах и в магазинах нет в наличии!!
По карте цветов DMC №: 3371 Гамма №: 3219
Может у кого есть??
Мне пол моточка хватит.
 
12 Окт 2011
835
5
18
Девочки помогите!!!
Вышивка встала :( Ни как не могу закончить... Не хватает одного цвета ниток. Ни где на сайтах и в магазинах нет в наличии!!
По карте цветов DMC №: 3371 Гамма №: 3219
Может у кого есть??
Мне пол моточка хватит.

Возможно я тебя спасу сегодня в москве в тц собираюсь зайду в рукодельный магазин
 
Добрый день, девочки может ком надо схемы вышивки, а то переезжаем выбросить рука не поднимется, а везти с собой не хочется. Венеция большая картина (40*60см), храм (18*23см), остальные маленькие картины может для детей кому нужно.
 

Вложения

Всем привет. Решила тоже поделиться своими начинаниями.
Щенок первая работа крестиком.
Розы полностью вышита биссером.
Метрика дочурке. Правда не знаю как правильно постирать разметку делала карандашом.
Попозже оформлю подсолнухи биссером и выложу.
Не судите строго, я только начинаю. Может будут какие либо замечания, я что то сделала не так?


Накопилось несколько вопросов:

Какой фирмы наборы лучше покупать для вышивки крестом?
Канву с разметкой или без ?
Если без разметки чем лучше её разметить?
Заранее спасибо большое за советы и критику.
 

Вложения

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Какой фирмы наборы лучше покупать для вышивки крестом?
все равно, только ваши предпочтения. В импортных наборах материалы лучше, конечно, чем в том же Риолисе, например

Канву с разметкой или без ?
с разметкой удобнее когда работа большая, если маленькая то вообще без разметки вышивать можно


Если без разметки чем лучше её разметить?
в инет магазинах полно предложений по специальным маркерам для разметки канвы, например http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=104_119&products_id=20823
 
Последнее редактирование: