Вышивка

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Нюська, это стармин. Вы видите? То есть не канва, а ткань с огромными ячейками. С другой стороны очень быстро закончите работу)

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

Девули, кстати! кто-нибудь оформлял вышивку в фотоцентре на республики, рядом с Лагуной?
 
розы розовые которые я выше выложила. вечером фото сделаю завтра выложу там сбоку посередине около рамочки размазано все.

В итоге где хорошо оформляют доделываю подсолнухи переживаю как бы не испортили.
Сильно видно Большая Бу то что испортили Вам?
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
розы розовые которые я выше выложила. вечером фото сделаю завтра выложу там сбоку посередине около рамочки размазано все.
плохо видно на фото

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

Сильно видно Большая Бу то что испортили Вам?
мне этот "умелец" обрезал канву под самые крестики и наклеил все это хозяйство на двусторонний скотч. В самом первом сообщении этой темы его работа "Розы на заборе". Дома сегодня сфоткаю переделанный вариант
В итоге пришлось все переделывать в Тюмени и часть вышивки "ушла" под раму
Все мои работы оформлены в Москве и в Тюмени после этого случая
 
отдала оформить вышивку в магазин Фотоцентр ( белый мишка выше фото). Работают по предоплате. С меня пока взяли 500 руб.сегодня сдала сказали будет готово 6.06.2016г. оформят выложу здесь. Выбор багета впечатляет.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Нюська, обязательно выложите. Я тоже планирую отдать на оформление работу, хотелось бы знать че почем

не.. это вы в нормальных мастерских не были:) в фотоцентре очень мало багета
 
Отдаю вышивки в Три свечи. Очень довольна, а вот на гидро мне испортили. Он их клеит на картон. Просила не клеить, всё равно приклеивает и обрезает по картону. Вместо блик стекла, какая то пластмасса прозрачная. Хотела картину постирать, но не тут то было.
 

Вложения