Вышивка

30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#47
Да, У Люсиль хороший магазинчик, мой любимый http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=24 правда дороговато, по сравнению с другими, но зато доставка - 5 баллов. Меньше недели. Ну и за одно тюменский магазинчик http://www.rukodelie72.ru/ выбор не богат, зато мулине ДМС по 22 рубля))
 
Последнее редактирование:
8 Окт 2010
44
0
6
#51
я в тюмени
Отдавала здесь в багетку - жуть просто... :%)уж лучше самой сделать
Это которая дизайн-мастер? Или еще какая то есть? В Дизайне мне 3 недели мозг полоскали то им перекос не нравится то мастера нет. Так в итоге и не сделали. Видно не судьба. Вот и приходится с рамами из отпуска переться. А у меня совсем не маленькие есть...
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#53
Это которая дизайн-мастер
она.. просто кошмар. И денег немеряных стоит, крестики "гуляют", скотч просвечивает через вышивку. В шоке в общем :eek:



Princess of a Rain, там много багеток. В ТЦ Премьер и Гудвин есть пункты приема на офрмление, в ТЦ Зима-Лето небольшая мастерская, на Минской улице есть. тебе адреса нужны?

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

Misery, а у тебя Викторианской элегантности не осталось? ну там, схема, нитки?
 
8 Окт 2010
44
0
6
#54
Большая БУ Есть схема и образцы ниток и лент. Поищу. только ее подбирать замучаешься. Нитки и ткань не проблема, легко заменимы. Для ниток могу в ДМС перевод сделать. А вот ленты - даже не представляю где у нас купить. А заказывать нитки, ленты и ткань в инете скорее всего придется частями, т.к. как всегда все сразу хрен купишь в одном месте - да она золотая станет. Ее лучше набором купить. Ток не в нашенских магазинах, а в американских - http://www.abullrun.com/3823.html тут например. даже с учетом доставки разница в цене очень заметная будет.
 
8 Окт 2010
44
0
6
#57
Да, заказывала. Поэтому на него ссылку и кинула. Я еще в парочке французских магазинах заказывала, но у них дороговато получается. А именно на дим и другие американские фирмы тут самая приятная цена. Можно еще на девичнике посмотреть по объявлениям, я там тоже у девочек много наборов купила по вкусным ценам.
 
#58
Большая БУ, афтар, в первом топике прикрепите все ссылки на магазины. багетные и т.п., будет удобнее, полезнее, чем по всей теме читать :)