Вышивка

#24
5 Июл 2010
421
0
16
#25
У меня только пара-тройка небольших работ, надеюсь время появится и я закончу еще две большие работы
с таких же зайчат начинала, работ не много, но стараюсь маленькие не делать, фото своих работ выложу позже...


Девчата все такие молодцы, тоже хочется по хвастаться своими работами, но к сожалению нет фото :sad:

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

супер, люблю вышивать девушек, тигров и пейзажи;)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#29
Медвежонок, у нас не ценится ручной труд. Вышитая картина средних размеров стоит по мнению большинства слишком большие деньги для того, чтобы платить за нее))) Но если ты действительно готов заплатить и ждать некоторое время в зависимости от сложности и размеров картины - вопрос можно обсуждать.
Для примера, моя работа "Сирень": размер в готовом виде 41 на 44 см без учета материалов и офрмления в багетной мастерской 15 719 рублей
 
Последнее редактирование:
#30
Медвежонок, у нас не ценится ручной труд. Вышитая картина средних размеров стоит по мнению большинства слишком большие деньги для того, чтобы платить за нее))) Но если ты действительно готов заплатить и ждать некоторое время в зависимости от сложности и размеров картины - вопрос можно обсуждать.
Для примера, моя работа "Сирень": размер в готовом виде 41 на 44 см без учета материалов и офрмления в багетной мастерской 15 719 рублей
ой... йооо... да, цены то кусучие :cry: ... к этому надо ешО и морально подготовитсА :eek: ... йа пока не готов на 60 минутный порыв потратить стока бабла, может когда-нить позже, мне надо портрет ...

по крайней мере буду знать, что такие вещи в размерах, которые висят на стенах всяких замках ешО при жизни тех людей стоили довольно дорого... :good: но, красииииииииииииииииииииивОооооо...
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#31
Медвежонок, а портреты стоят еще дороже. Потому что схема вышивки портерета разрабатывается по фото чаще всего. И эта работа тоже стоит денег))
 
#32
Медвежонок, а портреты стоят еще дороже. Потому что схема вышивки портерета разрабатывается по фото чаще всего. И эта работа тоже стоит денег))

хех... тода буду восхищаться Вашими творениями, просто, без перспектив :pardon:
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#33
Потому что схема вышивки портерета разрабатывается по фото чаще всего. И эта работа тоже стоит денег))
у меня была программа, которая делала преобразования для вышивки крестиком за пять сек.
 
8 Окт 2010
44
0
6
#34
у меня была программа, которая делала преобразования для вышивки крестиком за пять сек.
Такая программа и у меня есть. и не одна. Только нормальной схемы за 5 сек не получить. Такой отстой на выходе получается. Ручками много нужно исправлять. Еще и знать палитру ниток, т.к. программная обработка часто дает весьма странные сочетания цветов, или в зелень уводит... А вышитые портреты в большинстве своем получаются отвратительно. Очень немного видела готовых работ которые в вышитом виде достойно получились.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:09 ----------

да простят меня авторы этих работ: http://www.kuharka.ru/images/users/gallery/2009/04/06/b_17698.gif http://images04.olx.ru/ui/6/16/95/1276844545_100591195_1-----1276844545.jpg такое получается в большинстве случаев.на мой взгляд лучше сделать профессиональную фотосъемку и повесить в красивых рамках фото любимых людей. И ведь времени сколько тратится и материалы надо купить... и на выходе такое чудо получить?

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:50 ----------

http://s47.radikal.ru/i118/1006/69/0a8440ec4206.jpg или этот портрет - приятно посмотреть - и схемка явно ручками правилась.
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#36
у меня была программа, которая делала преобразования для вышивки крестиком за пять сек.
такя программа есть у всех вышивальщиц))) И у меня в том числе. Но люди, которые более или менне "в теме" знают, что вышивать то, что выдает такая программа по меньшей мере не стоит))))) Как правильно замечено, такой "прогон" еще долго и нудно следует дорабатывать до вышивального и удобоваримого результата

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Misery, о Боже... я думала я уже все "ужосы" видела)) Это что-то новенькое))
 
25 Ноя 2009
483
0
16
#38
готов "ночной город", пока возможности показать нет, особенность - белые нитки светятся в темноте :) кто-нибудь вышивал светящими нитками? :)