Информация Вы тоже бросили курить?

#1
Мало кто из нас никогда не притрагивался к сигарете. Все мы либо до сих пор курим и расставаться с вредной привычкой не собираемся, либо уже бросили и черт знает сколько продержимся )) или в конце концов патенциальные курильщики, а вдруг...В общем, никто не в стороне от проблемы.
Так вот, тем, кто нашел в себе силы раз и навсегда сказать сигаретам "нет" большая уважуха. Сколько лет не курите? а может всего несколько месяцев? главное, тут,что не курите!!!!!!!
Газета "Красный Север" по этому поводу объявила конкурс: "Как я бросил курить?".[/SIZE] [/SIZE]Отличная идея. А почему бы не поучавствовать, ведь за проявление, не побоюсь этого слова, такого "героизма" можно и приз получить. Всего и нужно, что рассказать свою историю мучений и наконец освобождения от зависимости.
Свои истории можно слать по адресу ks.topaller.ru@yandex.ru[/SIZE]. И конечно же с фотографией, вас такого здорового, жизнерадостного, пышущего здоровьем на велосипеде, со стаканом молока или в бассейне, все что угодно, на что хватит вашей фантазии. Мы ждем.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
даже страшно подумать, насколько будет разнообразными истории))))

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------

можно предположу сразу несколько:1. прочитал нужную книжку
2. напился-курить не смогу-бросил
3. сигареты кончились-лень было идти бросил
4. занялся спортом-бросил
мндя(((((может кто еще добавит меня?)))а потом ставки делать будем))))кто больше процентов наберет разнообразных историй...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#4
блок:lol:

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:22 ----------

я завязал с вредной привычкой, правда не курить бросил, но все же переборол себя. для меня толчком было рождение дочери)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#6
[/COLOR]я завязал с вредной привычкой, правда не курить бросил, но все же переборол себя. для меня толчком было рождение дочери)
думаю это будет самой трогательной и самой большой))))

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

О! есть еще пластыри всякие, значит 5. Прилепил на попу пластырь и-бросил)))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#11
Иволга
1. прочитал нужную книжку
2. напился-курить не смогу-бросил
3. сигареты кончились-лень было идти бросил
4. занялся спортом-бросил
5. Прихватило сердце/легкие - бросил вариант?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#13
Ещё вопрос, кто захочет выставлять напоказ муки расставания со скверной привычкой? Да и кому это интересно будет читать? Тем более, представить читабельную историю довольно трудно...
 
#14
6. Инопланетяне прилетели.
7. В КПЗ посадили.
8. Жена запретила.
9. Конец света внеплановый приключился и все фабрики закрылись.
10. Перешёл на другое.
11. Вскрытие показало, умер от того, что бросил.
12. Насмотрелся социальной рекламы (кстати, вот это не шутка, с этого и надо было начинать)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#16
Тем более, представить читабельную историю довольно трудно...
это значения не имеет)))попытка-не пытка видимо:grin:а главное ведь в другом-ИНТЕРЕС, мне лично плевать как кто бросил курить, и читать как он там бросил курить-и что дальше???что мне эта информация даст?-толчок, да фиг вам...желтуха какая-то, ну давайте расскажем как кто носки меняет-тоже для ног вредно дважды одевать одни и те же....:grin:
 
#17
ну давайте расскажем как кто носки меняет-тоже для ног вредно дважды одевать одни и те же....:grin:
Да ну нафиг, я вот портяночки раз в неделю меняю, и ничего, как только начинают хрустеть, сразу к соседке, меняю на половую тряпку:ROFL:
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
#18
Был один случай, в годы спирта Роял и сигарет Магна. Один не очень молодой мужчина сын сосланных арйцев, решил бросить КУРИТЬ. Дело было в автобазе,приходит он как то утром на работу с блоком сигарет Магна с ментолом,мужики все возле него трутся халява пришла. А он и говорит,родственник письмо прислал с Германии и поведал ему рецепт как побороть эту привычку за один заход. А метод заключался в выкуривании всего этого блока за раз:%),то-ли родственник с юмором то-ли перевел он не правильно,но мужика увезли на скорой с инфарктом после четвертой пачки. Дядечка курить конечно бросил и даже уехал через пару лет в Германию. Вот это способ, только магны теперь нет такой:grin: