Вы хотите форум....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#1
Ну вот форум. Почти старое имя. Осталось только сделать структуру. В связи с чем обявляется набор админов для придания форуму должного вида.
Вопросы и предложения в аську!

Да, движок другой. Зато он бесплатный и не уступает тому что был до этого. Все нужные функции есть.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Приветствуем первого Супермодератора Sesna!
 
#4
надеюсь с этой попыткой будет уже стабильность. приятно видеть в строке поиска столь популярное и любимое слово:)
 
#5
форум чиг чиг чиг)))))
доброго всем ночи)))) я не хочу быть модератором))))и не умею заниматься сием занятием....
поэтому просто хочу сказать спасибо за форум и спасибо всем модерам и админам за новую оболочку))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
как поняла тут набирают руководство? А кастинг будет как на прошлом форуме? Саш, желаю тебе не наделать прошлых ошибок.
 
#11
Во времена перестройки был анекдот:"От военных предприятий требовался по конверсии выпуск гражданской продукции.Приехала комиссия на предприятие, спрашивают - Освоили выпуск гражданской продукции?
- Пытаемся!
- Ну и что выпускаете?
- Пробовали выпускать швейные машинки, утюги, сковородки, но всё равно получается автомат Калашникова".
Я думаю, что в результате всех катаклизмов мы всё равно получим старый добрый Drahelas.



Кто не спрятался, я не виноват.
 
30 Май 2009
392
0
16
#14
Доброго Времени суток форумчане!!
Огромная благодарность нашему админу!!
Все будет хорошо:)
 
#20
to Лазурная - всем разослать ссылку физически невозможно по одной простой причине - все было похерено безвозвратно.... потому и "возвращаются" все по мере распространения слухов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.