Вы хотите форум....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
и что, так и будем носиться с выпученными глазами по инету и нераспакованными коробками? Надо бы определиться с местом жительства. А то в реале - непонятки, еще и виртуал прописку меняет...ох
 
#23
по все ругачкам не успеется;) Я, лично хочу туда где будет толпа мамочек, честно - не хватало ссылок очень полезных из старых форумов, в том числе, которые Натали кидала. Там хде мамочки и Уксус (без приправы любое блюдо не бест), его то куда дели?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#24
умер, жив, умер, жив....людиии...вы уж определитесь :lol: я вчера только блоги начала осваивать, и опять по новой, к концу году я буду супер продвинутым юзером по всевозможным движкам форумским и блогам.... :lol:
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#26
Блин понять не мог. вы чему не довольны???? Скажите спасибо ZAZmaster что вообще сделал его...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
Миака-да я везде и регилась-только может где-то не успевала :lol: прикрывали....
Блин понять не мог. вы чему не довольны???? Скажите спасибо ZAZmaster что вообще сделал его...
а кто сказал чтио не довольны :geek: ...
Заз как дворник, придурки поламают забор, а он снова кропотливо строит....Проще конечно придурку руки оторвать, чтоб на клавиатуру культяшками нажимал.... :twisted: тогда и дворнику работы меньше будет и добропорядочные граждоне будут довольны...
 
30 Май 2009
14
0
1
#30
ZAZ спасибо за форум! А вот вопрос такой зачем опять вернулись к имени драхелас ?? Мне уже страшно от обного только этого слова! В свете последних событий forum.vsalekharde.ru стал както ближе и родней уже чем Drahelas. Ну да ладно будем надеятся что коллапс не повторится!
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#31
Всем привет!

А вот вопрос такой зачем опять вернулись к имени драхелас ?? Мне уже страшно от обного только этого слова!
не знаю, как кто, а я и старый и новый форумы все-равно драхеласом звал, привычка, да и проще выговорить, а какой конкретно подразумевается под этим форум кому надо тот знает...
 
30 Май 2009
1
0
1
#32
Существовало СССР, потом СССР развалилось и появилась куча мелких стран. Грузия. Украина. Прибалтика. Люди были одни и вместе. Потом стали те же, но врозь.
Существовал Драхелас, потом Драхелас развалился и появилась кучка мелких форумов. www.drahelas.ru www.nash-salekhard.ru www.gd-salekhard.ru. Люди были одни и вместе. Потом стали те же, но врозь.

Кто Грузия. Кто Украина. Кто Прибалтика покажет время. Но время междуусобиц грядет.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#39
Смысл форумы плодить...
смысл был, когда не было ни одного форума (если честно то у нас с товарищами тоже возникла мысль о создании нового форума, но почти сразу почила в бозе по нескольким причинам), а теперь надо где-то оседать, по всем не набегаешься... Я вот уже почти решил, где буду прописываться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.