В Копенгагене освистали участниц "Евровидения-2014" от России!

#1
В Копенгагене освистали участниц "Евровидения-2014" от России!

"Сами сестры Толмачевы, остались довольны выступлением.
Об этом сообщает Интерфакс.
Первый полуфинал состоялся в столице Дании минувшим вечером.
Объявления всех десяти финалистов зрители, как правило, встречали громкими аплодисментами, скандировали название страны и демонстрировали на камеру флаги. Когда же ведущие со сцены объявили о том, что следующим финалистом становится Россия, в зале поднялся возмущенный гул. Ведущие на миг замерли после этой негативной реакции, стараясь расслышать, что происходит. А затем продолжили церемонию.
Напомним, в финал, который состоится 10 мая, прошли представители Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Сан-Марино, Украины, Швеции, Голландии и Исландии. Без конкурса в финал выходят музыканты из Германии, Франции, Великобритании, Испании, Италии и Дании.
Еще 10 участников определятся во время второго полуфинала, который состоится 8 мая."

Какие мнения о шансах сестер? я думаю с такой политизацией и ненавистью европейцев к России, они даже в 10-тку финалистов не войдут! 8)
 
#3
Кстати Жиря ставит на армян! ;)
http://www.newsarmenia.ru/culture/20140507/43053119.html
Больше всего шансов на победу в Евровидении 2014 у Арама MP3 - Жириновский
14:47 | 07/ 05/ 2014

ЕРЕВАН, 7 мая – Новости-Армения. Больше всего шансов на победу в конкурсе «Евровидение-2014» у представителя Армении Арама MP3, считает лидер ЛДПР Владимир Жирновский.
«Почему? У них приближается очень печальная годовщина - 100 лет с этих страшных событий (Геноцид армян 1915 года – «Новости-Армения»). Все армяне мира и Европы будут голосовать, и этот юноша, с надрывом, в состоянии отчаяния, так исполнит эту песню, что у него есть большой шанс победить, и я обещаю на будущий год мы снарядим большой самолет и полетим все в Ереван - на Евровидение",- заявил Жириновский в эфире телеканала “Россия”.
Следует отметить, что мировые букмекерские конторы понизили шансы на победу Арама MP3 в Евровидении 2014, однако он продолжает оставаться в тройке фаворитов конкурса.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
Ну то что конкурсы эти всю дорогу политизированы не знает разве что ленивый, так что ожидаемо

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
10 Май 2013
62
0
6
#9
Молодцы Толмачевы, представители от России в последние 2 года очень радуют. Выступили девчонки просто супер, у всех такие блеклые номера были по сравнению с нашими. Буду болеть за них в субботу.
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#12
Весьма не плохо спели, но увы 2 раза победителем быть не суждено. Голосовать будут по географическому признаку и политическому. Думаю наши займут место немного выше середины списка. А так бы претендовали в первую пятерку.
 
#16
Предлагаешь заменить их на пусек?
И чтоб они в ихних церквях пели:grin: А там посмотрим... и тоже потом будем кричать, что права бедных девчонок ущемляют! :grin: Если они, конечно, живы останутся после таких гастролей:evil:
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#17
Эх, европа - бородатая австрийская баба-мужик тоже прошла в финал, ну и кто они после этого ?

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

хнякакаято эта ваша евровидение
я бы добавил - политическая ***.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#19