В Курганской области местные школьники избили до смерти пятилетнего ребенка

Arishulka, Студия защищала убитого ребенка. А не убийц
Убивали хладнокровно. Дети. которые спокойно могли гусям головы свернуть, собакевича придушить. Которых самих гнобили везде и всюду. Народ стоял на ушах. Слушая признания малолетнего убийцы и от того, как его защищают родственнички. Зрелище .... удручающее. Но хочется сказать - все от нас же самих. Общество взращевает таких. Мы и только мы. Своим же равнодушием.
 
Не хочу никого обидеть, но нужно быть очень недалёким чтобы делать хоть какие-то выводы на основании подобных теле-шоу.... Куча сплетен, куча наговоров при этом никаких фактов, одни домыслы...

"9-ти летний мальчик держал в страхе всё село"


Я никого не защищаю и не обвиняю. Я уверен что выводы в таких случаях стоит делать только после того как ознакомитесь с материалами следствия!

А ведущий просто ***** и подстрекатель, за несколько лет впервые посмотрел эту передачу следующий раз будет не скоро..
 
Apelsex, про страх и село - да.... тут нагнали. Но парень смаковал действия. То, что он рассказывал - не тянуло на фантазии.
Не смущает как поставлено интервью с парнем, какие и как вопросы задавали...? Не возникло впечатления что вопросы не случайны? Добивались именно такого результата может быть?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Вопросы постановочные - ребенок отвечал как автомат. Я не знаю чему верить...

Жалко родителей до ужаса.
(Сияние)
 
Apelsex, скорее всего не первый раз допрос был. Отсюда и постановочность. Те вещи, которые рассказывал парень - придумать из мультях невозможно, и более того - это совпадает с экспертизами. т.е. с тем, что делали с малышом.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Лазурная,Маш вот ты скажи - заслуживают смерти эти дети-убийцы? Поняли ли они, что натворили? Едва ли... Смотрела видео - уревелась на нет.
 
Про дубинку и и затылок...без наводящих, про гвозди - тоже. А как котят "лупашил"... тоже его таким словам надоумили. Один вопрос был наводящий - долго ли дергался...это уже, скорее всего со слов дознавателей, которые знали картину в целом. И какой смысл сваливать на парней, обвинять детей?
Есть случаи, когда сваливают вину, но тут....рассказчики явно знали толк.

Ребенка мучали так и истязали...слов нет. И деревня то еще держится. Единственное, что порадовало - не учиняют самосуда.

---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:59 ----------

ARNOLD, нихрена не поняли, и матери - в том числе. Я не возьмусь судить такие поступки резко. За каждым задушенным котенком - история и боль. Что натворили с душами парней до девяти лет, что они так хладнокровно истязали парнишку??????....
оказаться на мести матери этого малыша - не дай Бог..... мало у кого бы нашлось сил сдержаться и не ответить тем же.
 
Лазурная кто по вашему интервью берёт? Сотрудник полиции, социальный работник или журналист из столицы который так подвёл ребёнка чтобы он рассказал про гусей, кошечек и воробьёв а чуть позже по сценарию вся студия будет в голос ахать и охать, как же так.. как же так.... А по поводу подробностей самого дела то конечно это не его слова а следователей, парень явно не в состоянии самостоятельно так излагать свои мысли.
 
Apelsex, я не могу знать - кто именно. Но и с языка следователей и журналистов "лупашить" ребенок не скажет. Деревенское.
А на ваш взгляд, убили журналисты и следователи ради шоу?
 
Apelsex, я не могу знать - кто именно. Но и с языка следователей и журналистов "лупашить" ребенок не скажет. Деревенское.
А на ваш взгляд, убили журналисты и следователи ради шоу?
Я думаю что к делу не относятся эти подробности про зверушек и сделано это только для того чтобы ребёнок предстал в теле-шоу ещё большим садистом! "Словами следователей" ребёнок говорит только о том что касается убийства, очень чётко, почти заученно!

По поводу последнего; Я думаю родители должны понести наказание, дети должны отчасти быть наказаны чтобы осознать, но отчасти получить психологическую помощь чтобы получить хоть маленький шанс не провести всю жизнь по тюрьмам.... А вот авторам телешоу абсолютно плевать на это всё, это чувствуется в том как сюжеты подаются, какие высказыания позволяют себе участники! 9-ти летка и бензином людей обливал, одиннадцати класснице чуть шею не сломал, собак душил, воробьёв стрелял, но доказательств никаких, один извините за выражение пи***ж..... Закончится следствие, будет суд! Вот потом можно будет ознакомиться с постановлением и сделать вывод!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
ну да, они убили, но они же еще не виноваты, суд же не сказал, вот так и живете, по дудке

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

пусть хоть кто потом их показывает, хоть в доме 2, какая разница???