Информация В Лабытнангах найден труп

24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#1
Сегодня, 2,5 часа назад, дети, занимающиеся на лыжной базе ( в том числе и мой пацан), обнаружили тело мальчика. Между гимназией и лыжной базой.
Сейчас там работает полиция. Отец ребенка тоже там.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#2
Re: В Лабытнангах найден труп ребенка

офгеть. наверное не очень давно лежит, так как вроде нигде инфы не было, что ребенок пропал
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#3
Re: В Лабытнангах найден труп ребенка

Девчонка, из группы, где мой малой, говорит, что вчера вечером на лыжной трассе пацаны то ли дрались, то ли баловались. Но может и выдумывает. Ребенок все таки.
 
#8
Re: В Лабытнангах найден труп ребенка

ТС выдыхайте.
Wald, а сколько лет ребенку?
Ребенку за 40 лет.
Вообще не переставляю удивляться, с какой же скоростью все обрастает слухами. Буквально два часа прошло.
О, уже отписались.
 
#9
Re: В Лабытнангах найден труп ребенка

Ребенку за 40 лет.
Вообще не переставляю удивляться, с какой же скоростью все обрастает слухами. Буквально два часа прошло.
Я по первому сообщению в теме спросил. Далее уже ответили....
 
#10
Re: В Лабытнангах найден труп ребенка

Я по первому сообщению в теме спросил. Далее уже ответили....
Да вам ничего и не приписываю)) Сказал сколько лет.

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Сегодня, 2,5 часа назад, дети, занимающиеся на лыжной базе ( в том числе и мой пацан), обнаружили тело мальчика. Между гимназией и лыжной базой.
Сейчас там работает полиция. Отец ребенка тоже там.
Отцу сколько лет?
 
7 Июн 2010
328
1
18
#11
Re: В Лабытнангах найден труп ребенка

В Лабытнангах вообще каждый день трупы... То девушку зарезали, вроде как за то что в машину отказалась садится, то еще кого то, то вот опять
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#16
Тема скорее философская, ибо трупы есть всегда и везде. Это дело житейское. Люди, знаете ли, имеют свойство умирать. В своё время, работая следователем, я выезжал по 7-9 раз за сутки на разные трупы. Просто обычный человек, в обычной жизни так часто со смертью не сталкивается и для него обнаружение трупа - эмоциональное событие. Помните Пушкина:
"Прибежали в избу дети,
второпях зовут отца,-
- тятя, тятя, наши сети
притащили мертвеца!!"
 
24 Июл 2013
636
0
16
Лабытнанги
#19
Когда детвора обнаружила тело, небольшого роста и прибежала в панике к тренеру, то название темы было правильным. Благодаря остальным все выяснилось. Слава богу, что не ребенок. Хотя человека жаль.