Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Майкл, во ты на 26 страниц налукавил)) Какие там у Антона травмы были, что он корчился в муках?))) Почему ты утвердительно говоришь о подлоге?))
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Я еще раз повторяю, это дело очень интересное. С одной стороны человек который культивировал коноплю, с другой ФСКН со своими странными действиями и подлогом. С одной стороны человек по закону ответил, с другой стороны только суд может решить о подлоге. С одной стороны человек, с другой система с отработанной схемой раскрываемости преступлений. Интересно, что будет дальше... Это первая часть
Вы были свидетелем этого подлога? Я не защищаю ГНК. Несколько раз сталкиваясь с подобными случаями, всегда слушал что народ весь такой белый и пушистый, а ГНК посланники дьявола и имеют цель как можно больше народа посадить, но по факту этот самый народ просто напросто борзеет по самое не балуй типа ну раз поймали дали штраф или условку, на следующий раз будет тоже самое. Пример я приводил выше. Подлог? Я вас умоляю. Как вы сами говорите вы следователь и не мне вам рассказывать о всех механизмах подобных. Только я вот не пойму вы работая в этой системе жалуетесь на эту же систему?
Еще раз: почему ГНК не взяло в разработку ну хотя бы меня, или комола, или дредда или еще кого-нибудь? Да потому что никто из перечисленных этой херью не занимается.
Как вы сами говорите чел выращивал для того, чтобы пыхнуть косячок другой самому, а может и еще с кем поделиться. Он же не выращивал её допустим для выработки коноплянного масла (кстати в древности такое вырабатывали и отнють не наркотического действия), или для получения сырья с целью дальнейшей переработки и получения тканного полотна (такое тоже раньше было, причем даже делали канаты и довольно не плохие) с уведомлением о своих намерениях ГНК.
Если судить по вашим высказываниям ГНК это сделает в легкую лишь бы себе "палки" заработать. Если человек ответил один раз, то нефиг было еще раз играть с системой в прятки. Повязали значит было за что.
Так что не надо делать из чела белого и пушистого.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Добрые люди!!! Человек совершил ошибку и ответил за нее и я думаю что он никогда так больше не поступит. И все же (который раз повторяю) вы хотите чтоб он через пол года в результате подлога сел в тюрьму??? KILL!!! KILL!!! KILL!!!???
Думать и решать за другого человека крайне не верно, или вы свечку держите и следите за ним? Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Как вы сами говорите вы следователь и не мне вам рассказывать о всех механизмах подобных. Только я вот не пойму вы работая в этой системе жалуетесь на эту же систему?
Он же писал, что работает в ОГТРК...
 
25 Фев 2013
119
0
16
Схд
Вы были свидетелем этого подлога? Я не защищаю ГНК. Несколько раз сталкиваясь с подобными случаями, всегда слушал что народ весь такой белый и пушистый, а ГНК посланники дьявола и имеют цель как можно больше народа посадить, но по факту этот самый народ просто напросто борзеет по самое не балуй типа ну раз поймали дали штраф или условку, на следующий раз будет тоже самое. Пример я приводил выше. Подлог? Я вас умоляю. Как вы сами говорите вы следователь и не мне вам рассказывать о всех механизмах подобных. Только я вот не пойму вы работая в этой системе жалуетесь на эту же систему?
Еще раз: почему ГНК не взяло в разработку ну хотя бы меня, или комола, или дредда или еще кого-нибудь? Да потому что никто из перечисленных этой херью не занимается.
Как вы сами говорите чел выращивал для того, чтобы пыхнуть косячок другой самому, а может и еще с кем поделиться. Он же не выращивал её допустим для выработки коноплянного масла (кстати в древности такое вырабатывали и отнють не наркотического действия), или для получения сырья с целью дальнейшей переработки и получения тканного полотна (такое тоже раньше было, причем даже делали канаты и довольно не плохие) с уведомлением о своих намерениях ГНК.
Если судить по вашим высказываниям ГНК это сделает в легкую лишь бы себе "палки" заработать. Если человек ответил один раз, то нефиг было еще раз играть с системой в прятки. Повязали значит было за что.
Так что не надо делать из чела белого и пушистого.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------



Думать и решать за другого человека крайне не верно, или вы свечку держите и следите за ним? Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное.
Полностью поддерживаю. Просто так никто ни на кого не выходит.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Aburvalg, похоже для торчков уже отдельную ветку создавать надо на форуме )))) Как товарисч тему то развивает креативненько! Тут тебе и человеколюбие и оборотни! )))) Причем очень умело манипулируя мнением форумчан.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Антон ведет в ВГТРК духовные передачи по радио "Философия веры".
какой??? растафанской???

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

для Мр.Иварсона принципиально ОГТРК...:grin:
 
давай детям своим тогда дашь, угостишь..пусть травку пожуют да таблеточками поправятся...Это же не наркотик...
То есть разрешенными "не наркотиками" водочкой и табачком угощать можно?
Знаю много наркоманов в ремиссии, по крайней мере читала их форум и общалась с ними, бОльшая часть начинала с травы...в основном те, кто 90х начинал... Так же считали, что трава - не наркотик из за такой "безграмотности" и попустительства, люди старчиваются
Старчиваются люди те, кто считает что всё начинается с травки. Так вот с травки ничего не начинается, и наркоманами становятся не из-за того что кто-то где-то чего-то предложил.
Знаете ли я тоже был подростком в девяностые годы, крутился в музыкальной среде, пробовал, видел, слышал, был знаком, общался и т.д. Но не стал наркоманом в первую очередь потому что воспитан был так - умел правильно отказать, вовремя уйти, знал куда, когда и с кем можно идти. Да, впрочем, и не было таких предложений, о которых пишут в антинаркотических брошюрах (один наркоман делает наркоманами 10 человек). Ни один из наркоманов (те которые кололись, курили) никогда ничего не предлагали, не навязывали, не убеждали, не стыдили и т.п.
И я ещё раз повторю, что травки (т.е. той самой конопли индийской) похоже у нас вообще сейчас не существует! И говорил я только про неё и ещё про в-ва, описанные в книге ученого Шульгина pihkal, которую, кстати, нам рекомендовала почитать преподаватель психологии в университете.
Кстати, вот ещё любопытная ссылка про травку.
И в завершение хочу сказать, что несмотря на то, что я написал выше, к наркоманам я таки отрицательно отношусь. А к некоторым даже с презрением и брезгливостью.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
disorder, ни один алкоголик не признается себе что он алкоголик. Так, просто выпивающий.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
та нееее, какой там растаманской, духовные лидеры бы не поняли той шайтанячей веры)) Ну с "философом" Соловьёвым беседы вёл задушевные, тот видимо проникся))


В данном случае нет...Да и работал то Антоха в ГТРК по сдельному договору, условно, продавал контент.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

не убеждали, не стыдили и т.п.
"бухло- кайф для быдла", "героин воспитывает личность"- наслыхался я в своё время от них)))
 
То есть разрешенными "не наркотиками" водочкой и табачком угощать можно?

Старчиваются люди те, кто считает что всё начинается с травки. Так вот с травки ничего не начинается, и наркоманами становятся не из-за того что кто-то где-то чего-то предложил.
Знаете ли я тоже был подростком в девяностые годы, крутился в музыкальной среде, пробовал, видел, слышал, был знаком, общался и т.д. Но не стал наркоманом в первую очередь потому что воспитан был так - умел правильно отказать, вовремя уйти, знал куда, когда и с кем можно идти. Да, впрочем, и не было таких предложений, о которых пишут в антинаркотических брошюрах (один наркоман делает наркоманами 10 человек). Ни один из наркоманов (те которые кололись, курили) никогда ничего не предлагали, не навязывали, не убеждали, не стыдили и т.п.
И я ещё раз повторю, что травки (т.е. той самой конопли индийской) похоже у нас вообще сейчас не существует! И говорил я только про неё и ещё про в-ва, описанные в книге ученого Шульгина pihkal, которую, кстати, нам рекомендовала почитать преподаватель психологии в университете.
Кстати, вот ещё любопытная ссылка про травку.
И в завершение хочу сказать, что несмотря на то, что я написал выше, к наркоманам я таки отрицательно отношусь. А к некоторым даже с презрением и брезгливостью.