Лабытнанги В Лабытнангах подкидывают наркотики? Зашивайте карманы.

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#42
Был маленьким свято верил в честную милицию
А причем здесь милиция?? Все действия (со слов автора) проводил ФСНК!
в моей комнате, в ведомственной коммуналке, в шкафу, росли три куста конопли, и кому-то, видимо, никак не давали покоя. И это ты считаешь нормально когда все стараются бороться с наркатой
+100!!
Каким тебе здесь помогут советом?? Адваката хорошего ищите....
 
7 Фев 2010
68
0
6
#43
Просто так никто подкидывать не будет, что то недоговаривает.Наркота это зло и оно должно искореняться любыми методами. Надо было думать когда "цветочки садил".
 
#44
Дело не то что пахнет, дело пропитано керосином.Сталкивался.Приятеля спасли, но это был нонсенс. На суде обратите серьезное внимание на понятых, больше вопросов к ним породит больше ошибок и сомнений, которые в пользу подсудимого.Огромное внимание на правильность оформления ОРМ, основания проведения.В основном основание проведения орм это так называемая оперативная информация, которая может быть от заявления кого либо, мол некий гражданин ( вы ) храните у себя некое вещество и т.д. посмотрите закон об оперативно-розыскной деятельности.Там обычно уйма ошибок, а это шанс.Если обвиняют в приготовлении к сбыту, обращайте внимание, что каких либо предметов, указывающих на приготовление ( весы, фасовочные практики и т д) в ходе обыска обнаружено не было.Вообщем нюансов куча. Приглашайте хоть 200 свидетелей, которые покажут, что вы не имеете отношение к наркоте, а так же кто считает, что был конфликт с сотрудниками гнк.,выявляйте небеспристрастность, вгрызайтесь зубами, это не шутки.А вообще изучите практику решений судов по ст 228 там много интересного.Порвите их!!!!

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:41 ----------

Если они идут на обман, идите и вы, куча свидетелей., угрозы связанные с профисиональной деятельностью...
 
#45
о,боже..как хорошо что я не решилась прикольнуться и поставить в горшок на окно вырезанную из бумаги и разрисованную коноплю..ИМХО,должны быть пальчики на фольге,потожировые и прочее.
 
#48
тут надо подумать-кому же человек так насолил что менты ро коноплю узнали?не орал же он об этом на каждом углу!если найдете кто ваш враг,что так подставил и навел-полдела сделано.это может быть лучший друг,брошенная девка,кто-то вами обиженный.но из вашего круга.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#50
случайно, в моей комнате, в ведомственной коммуналке, в шкафу, росли три куста конопли, и кому-то, видимо, никак не давали покоя. Не то чтобы я торговал, или как-то ещё распространял, они даже дорасти не успели, да и не был я никогда торговцем.
и что он после этого хотел????

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

не думаю, что бы среднестатистичекому гражданину РФ, который никогда не употреблял и не был как говорится замечен, что-то подкидывали...
 
26 Мар 2012
696
0
16
Слхрд
#51
Интересно,каким образом эти кустики спалили?Не могли же гнк чутьем своим почуять травку.Значит кто то рассказал
 
#53
Вас советом помочь попросили, а не судить. Чтоб у вас всех за пазухой по мешку нашли:D!!!

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

и что он после этого хотел????

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

не думаю, что бы среднестатистичекому гражданину РФ, который никогда не употреблял и не был как говорится замечен, что-то подкидывали...
Не зарекайтесь
 
#54
мне неясно кем бы или работал несчастный человек.может его подсиживали?может и смешно,но повторюсь-иногда люди способны на любую гадость.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#59
слабо верится.а вот в то что кто-то это использовал в своих личных целях
как второй вариант - это целенаправленно кто-то сдал
но этот вариант хуже всего, там и вину в падении тунгусского метеорита тогда нарисуют
 
#60
как второй вариант - это целенаправленно кто-то сдал
но этот вариант хуже всего, там и вину в падении тунгусского метеорита тогда нарисуют
вот ведь верно..просто странно,что вот такое продолжение.если б случайно сболтнули-отделался бы легко.а вод подстава оч вероятно.и если подумать,то можно понять кто и зачем.оттуда и плясать.