Лабытнанги В Лабытнанги увеличат расходы на отлов собак

#92
Anell, а кот вообще дома должен сидеть и максимум в своём дворе гулять!
где это написано? :grin:
Вспомни даже детский мультик, о кошке, которая гуляет сама по себе... Это мы уже пытаемся их не выпускать, и приучаем котов бояться улицы. По сути, они такие же хищники, им нужна охота, травка, прогулки. На земле чаще встречаются уличные коты, чем собаки. И есть коты/кошки, которые плевать хотели на то, что, хозяева считают их домашними животными...

Ну тогда уж и собаки обязаны сидеть дома, гулять максимум во своем частном дворе, а не без хозяев, одни на улице ;) (не про тебя сейчас). Вот, вчера только проезжала на ангальском, везла коллегу домой, такой огроменный пес, что то типа водолаза, лежал возле остановки. А возле конечной 4ки, она рассказывала, стая бегает, её сын 19летний еле увернулся от этих чудищ, когда мусор ходил выбрасывать.. Благо парень молодой , спортивный, не растерялся...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#93
Anell, я никогда свою кошку не выпущу на улицу. Травку я ей посадила, уже расти начала, на балконе она гуляет, на подоконнике разваливается и нежится на солнышке. Ей хватает.
А на улице бегают собаки, которые могут уничтожить кошку, поэтому я считаю, что место кошек - дома. Ну или на шлейке гулять во дворе.

А возле конечной 4ки, она рассказывала, стая бегает, её сын 19летний еле увернулся от этих чудищ, когда мусор ходил выбрасывать.. Благо парень молодой , спортивный, не растерялся
А может жалобу написать? На администарцию города? Пусть уже меры принимают.
 
#94
А может жалобу написать? На администарцию города? Пусть уже меры принимают.
так вроде говорили тут, что уже "отстреливают", правда не ночью, но уже хоть что то ...нужно телефон найти.
 
22 Окт 2012
379
0
16
#95
где это написано? :grin:
Вспомни даже детский мультик, о кошке, которая гуляет сама по себе... Это мы уже пытаемся их не выпускать, и приучаем котов бояться улицы. По сути, они такие же хищники, им нужна охота, травка, прогулки. На земле чаще встречаются уличные коты, чем собаки. И есть коты/кошки, которые плевать хотели на то, что, хозяева считают их домашними животными...

Ну тогда уж и собаки обязаны сидеть дома, гулять максимум во своем частном дворе, а не без хозяев, одни на улице ;) (не про тебя сейчас). Вот, вчера только проезжала на ангальском, везла коллегу домой, такой огроменный пес, что то типа водолаза, лежал возле остановки. А возле конечной 4ки, она рассказывала, стая бегает, её сын 19летний еле увернулся от этих чудищ, когда мусор ходил выбрасывать.. Благо парень молодой , спортивный, не растерялся...
"beka, вы изучали пищевую цепочку?Коты едят птиц,это нормально.А вы зачем мясо едите???
не,я представляю как я по чердаку да по сараям котов своих гоняю..Если кот сожрал воробья-это охота.Курицу,домашнюю птицу-убийство.У мну кот сожрал соседского цыпленка,получил этим же цыпленком по морде.Я разницу вижу,вы не видите.А собак я не ем,я лучше парной говядинки пожую" - это цитата сообщения хозяйки кота..... ходит понимаете зверюшка без хозяина, точит будущую соседскую еду и во всем, по вашему мнению, права....а собака мячик стащила и убить ее за это? какая-то вы необъективная))))
 
Последнее редактирование: