Информация В Новом Уренгое неизвестный расстрелял элитных лаек стоимостью более миллиона рублей

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#22
Естественно. Вы может и считаете себя ошибкой природы, но зачем обо всех так говорить?
Во всяком случае на личности не переходила. Высказала свое мнение - имею право. Чего разобиделись так?))) Каждый имеет свое мнение - это Вам известно? У каждого свои причины на то или иное мнение. И нет абсолютно правых во всем и везде - как некоторые люди иногда про себя думают)))
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#24
:D на себя посмотрите.

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

Обозвав всех ошибкой природы.
Если бы написала "вы все тут ошибка природы" - тогда да, претензия понятна. А так - это просто Ваше видение общей фразы. То, что люди видят во мне - не моя проблема. Моя проблема - то, что я вижу в людях :)
 
#25
zig_zag, подобные вещи через суд решаются...
скажи это сантехнику Васе.... это для "белого воротничка" написать пару бумажек и сходить в суд не проблема, а вот Васе в заявление на отпуск написать без ошибок большая проблема...
вот он и решает по своим знаниям, умениям и понятиям...

не говорю что это правильно.... но такой вариант не исключаю....
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#26
скажи это сантехнику Васе.... это для "белого воротничка" написать пару бумажек и сходить в суд не проблема, а вот Васе в заявление на отпуск написать без ошибок большая проблема...
вот он и решает по своим знаниям, умениям и понятиям...
и как вариант люди держащие этих супер элитных лаек имеют деньги и власть в городе и поход в суд скорее всего ничем не увенчаеться
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#30
Возможно мы не знаем всего просто. Собачек жаль конечно. Но лично я, к примеру, могу придумать ситуации, когда убийство единственный выход. Ведь полудурков, ставящих свою живность выше здоровья соседских детишек- немало. И как "легко" решить такое через суд или участкового, большинство вполне осознает, думаю.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#32
Да и у нас тут на форуме есть люди, по сути ценящие жизнь животного выше жизни человека. Жизнь, даже не здоровье.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#33
а вот интересно, гильзы убивец собрал, а сами пули то в телах остались, по ним и найдут, а если ствол левый- зачем тогда гильзы собирать!?:Bravo:
 
15 Мар 2011
341
0
16
#36
Не хило так лаек оценили.:shock: Вообще история какая-то мутная, лайки за лимон, хозяева и соседи как на подбор глухие. На счет перепродать "элитных" собачек хозяин тоже сглупил, такие собаки в собаковладельческих кругах известны да и без подтверждающих документов их "элитности" они обычные лаечки, даже в разведение не пустить.
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#38
лимон за лаек это круто, знаю собачек по 200 продают..., может имелось ввиду вместе со щенками