В Ревде полицейский застрелил полицейского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Апр 2012
333
0
16
#1
Сегодня, 30 ноября, в Ревде погиб полицейский, сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительным данным, старший лейтенант Николай Степучев, дежурный офицер отдела вневедомственной охраны, находясь на службе, из пистолета Макарова застрелил своего сослуживца, заместителя командира роты в чине капитана полиции. Как отмечают в пресс-службе, между ними произошел бытовой конфликт.

- На место происшествия незамедлительно выехала и работает следственно -оперативная группа территориального ОВД под руководством подполковника полиции Дениса Полякова. Туда же прибыл начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин. В здании, где произошло ЧП, сотрудники уголовного розыска обнаружили пустой магазин от ПМ и тело погибшего офицера. Стрелявший сотрудник Николай Степучев скрылся, проводится комплекс мероприятий по его розыску, - сообщил начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Областной полицейский главк сообщает приметы разыскиваемого: рост около 185 сантиметров, спортивное телосложение.

Был одет: серая куртка на молнии с капюшоном, синие джинсы, шапка спортивная. При себе может иметь табельное оружие.

Тех, кто располагает сведениями о местонахождении разыскиваемого Николая Степучева, просьба сообщить по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61 или 02.

В Ревду также направлен руководитель кадровой службы ГУ МВД по Сверловской области и специалисты инспекции по личному составу: здесь будет проведена служебная проверка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.